/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0d0dd666247e27de8313588fc5f64525.html
Юдина Ирина Александровна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
4 отзыва

Юдина Ирина Александровна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1200
11
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.29
Рейтинг
Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.
Белгород, Щорса, д. 8.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Юдина Ирина Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Прием прошел замечательно. Ирина Александровна провела тщательный осмотр, все разъяснила и выдала направление на необходимые анализы. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно в следующем месяце.
Отзыв от5ОценкаПять
Юдина Ирина Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Очень грамотный, компетентный, обходительный доктор. Ответила на все вопросы, все объяснила понятным человеку, не имеющему медицинского образования, языком. Вежливая и добрая) Буду обращаться к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Юдина Ирина Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Ирина Александровна внимательная, компетентная и хорошая. Ответила на все мои вопросы и подробно все расписала. Я довольна. В следующий раз к ней приду. Ее выбрала по совету знакомой. Прием начался вовремя, без задержек.
Отзыв от5ОценкаПять
Юдина Ирина Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, врач внимательный, на приеме получила рекомендации. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Белгородский государственный университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Белгородский государственный университет (2012 г.)
Специализация
В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика" (2016 г.) "Акушерство и гинекология" (2016 г.) "Современные методы диагностики и лечения заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия" (2017 г.) "Основы клинической и эстетической маммологии" (2018 г.) "Гинекологическая эндокринология" (2019 г.) "Эстетическая гинекология. Коррекция инволюционных и дистрофических изменений аногенитальной области. Иньекционные методы эстетической медицины в практических алгоритмах" (2019 г.)
Юдина Ирина Александровна является достойным врачом в сферах: Акушерство, Гинекология. Ирина Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Евромед". У Гинеколога 4 врача с средней оценкой 4.29. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.

Юдина Ирина Александровна принимает в клиниках

Клиника Евромед
Клиника Евромед - многопрофильное лечебное учреждение. На базе клиники проводятся процедуры по следующим направлениям: гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, лабораторная диагностика,неврология, отоларингология, психология, терапия, урология, функциональная и ультразвуковая диагностика, хирургия, эндокринология, эндоскопия.
Белгород, Щорса, д. 8