/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b6ddbbfb79626ea94e9d8b8bd71b521c.html
Глоба Наталья Николаевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
3 отзыва

Глоба Наталья Николаевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1200
21
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Проводит подбор методов контрацепции, планирование и ведение беременности, прегравидарную подготовку, в том числе при невынашивании беременности, диагностику и лечение инфекций половых органов, диагностику и лечение патологий вульвы и шейки матки, менопаузальную терапию зрелого возраста, климактерических нарушений, диагностику и лечение гинекологических заболеваний, эндокринных нарушений, подбор и установку акушерских и гинекологических пессариев.
Белгород, Преображенская, д. 119.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Глоба Наталья Николаевна1200+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось, кроме того, что заполнение моих личных данных в карточку пациента заняло половину приема. Хочу отметить, что врач и сотрудники клиники обращались ко мне на "ты" и называли "девочка" без моего разрешения, это панибратство смущает меня и моих знакомых.
Отзыв от5ОценкаПять
Глоба Наталья Николаевна1200+7 (495) 432-15-73
Врач замечательный, внимательный, доброжелательный. Я ее знаю. Мне все понравилось. Прием хороший. Наталья Николаевна все объяснила, ответила на все вопросы, не уклонялась, назначила необходимые анализы, все уточнила, составила анкету. По итогу помогла, назначила лечение, уже пользуюсь. Рекомендую данного специалиста. Повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Глоба Наталья Николаевна1200+7 (495) 432-15-73
Доктор доброжелательный, она все очень хорошо рассказывает, доступно. Мне пока назначили обследование. Я уже была ранее, поэтому обратилась к ней. При необходимости могла бы порекомендовать этого специалиста.
Информация
Образование
  • Курский государственный университет (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Областная акушерско-гинекологическая больница г. Белгорода (2002 г.)
Специализация
  • Подбор методов контрацепции;
  • планирование и ведение беременности;
  • прегравидарная подготовка, в том числе при невынашивании беременности;
  • диагностика и лечение инфекций половых органов; диагностика и лечение патологий вульвы и шейки матки;
  • менопаузальная терапия зрелого возраста, климактерических нарушений;
  • диагностика и лечение гинекологических заболеваний, эндокринных нарушений;
  • подбор и установка акушерских и гинекологических пессариев
Глоба Наталья Николаевна является хорошим профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология. Наталья Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"КДФ-Белгород". У Гинеколога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 1200 рублей. Проводит подбор методов контрацепции, планирование и ведение беременности, прегравидарную подготовку, в том числе при невынашивании беременности, диагностику и лечение инфекций половых органов, диагностику и лечение патологий вульвы и шейки матки, менопаузальную терапию зрелого возраста, климактерических нарушений, диагностику и лечение гинекологических заболеваний, эндокринных нарушений, подбор и установку акушерских и гинекологических пессариев.

Глоба Наталья Николаевна принимает в клиниках

Клиника КДФ-Белгород
Сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье. Клиника Фомина располагается в Западном округе, на территории Белгорода. В клинике для пациентов создана комфортная и уютная обстановка. Для каждого пациента клиники составляется индивидуальная программа лечения. Клиника Фомина помогаем на всех уровнях: от амбулаторного до хирургического лечения.
Белгород, Преображенская, д. 119