/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6e7ca8765b65f2c144bbd538d2a249d4.html
Денисова Ольга Николаевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 900 руб.
11 отзывов

Денисова Ольга Николаевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 900
30
Стаж
10
Отзывов
47
Оценка
4.69
Рейтинг
Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Белгород, 3 Интернационала, д. 92.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от3ОценкаТри
Денисова Ольга Николаевна900+7 (495) 432-15-73
Врач осмотрела меня и взяла анализы. У меня нет претензий к приему. Но показалось, что доктор не очень внимательный. У меня сложилось ощущение, что она не делает больше минимального и не копает глубоко!
Отзыв от5ОценкаПять
Денисова Ольга Николаевна900+7 (495) 432-15-73
Доктор очень грамотный и аккуратный. Она провела осмотр и взяла мазки. Врач так же дала рекомендации по дальнейшему лечению и поддержанию состояния. Я думаю, что я продолжу у неё наблюдение.
Отзыв от5ОценкаПять
Денисова Ольга Николаевна900+7 (495) 432-15-73
Очень вежливая приятная доктор!Все по делу,никаких навязанных анализов. Осмотром довольна, все аккуратно и безболезненно.
Отзыв от5ОценкаПять
Денисова Ольга Николаевна900+7 (495) 432-15-73
Уважительный специалист. Доктор взяла анализы. Доходчиво все объяснила, внимательно подошла к моему вопросу. Мне все понравилось. Повторно обращусь к данному врачу. Если нужно, то именно этого специалиста и порекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Денисова Ольга Николаевна900+7 (495) 432-15-73
Всё было проведено профессионально, качественно. Доктор смогла полностью решить мою проблему. Приём занял достаточно много времени. Но это того стоило. Врач была очень внимательна ко мне и моим вопросам. Повторно точно запишусь к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Денисова Ольга Николаевна900+7 (495) 432-15-73
Приём состоялся быстро и вовремя. Врач мне понравилась. Ольга Николаевна профессиональная, спокойная, ласковая, относится без осуждения. Она выписала мне таблетки и я уже вижу улучшения. Назначила анализы, которые уже пройдены. У меня была конкретная проблема и доктор её решила уже в ходе моего визита. Подробно и терпеливо отвечала на все мои вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Денисова Ольга Николаевна900+7 (495) 432-15-73
Прием прошел очень хорошо, мне все понравилось. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы, провела осмотр, понятно и подробно все объяснила. Ольга Николаевна была ко мне внимательна, уделила достаточно времени на приёме для решения моего вопроса.
Отзыв от5ОценкаПять
Денисова Ольга Николаевна900+7 (495) 432-15-73
Доктор воспитанный, грамотный. Ольга Николаевна задавала много вопросов. Приемом я очень довольна. Всеми рекомендациями тоже довольна. По той проблеме по которой я обращалась, так как она сказала, так и получилось. Более того обязательно обращусь еще, уже записалась на прием, по поводу ряда вопросов которые врач обнаружил.
Отзыв от5ОценкаПять
Денисова Ольга Николаевна900+7 (495) 432-15-73
Прекрасный, добрый, пунктуальный, тактичный врач, вызывает доверие. Ольга Николаевна провела опрос и консультацию, выдала направления на анализы, все разъяснила, ответила на интересующие меня вопросы. Прием длился 30 минут. Я осталась довольна и обратилась бы к данному специалисту повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Денисова Ольга Николаевна900+7 (495) 432-15-73
Замечательный, хороший врач. Ольга Николаевна мне очень понравилась. В целом прошло всё круто. Доктор достаточно мне уделила времени. Врач назначила мне анализы. И я прям там же сразу их сдала. Теперь ждём результат. Единственное, что меня возмутило по поводу оплаты. Приём стоил 1600, но я только потом посмотрела дома в кавитации у меня стоит 1900.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Курский государственный медицинский институт (1998 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Белгородский государственный национальный исследовательский университет (2016 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Белгородский государственный национальный исследовательский университет (2017 г.) "Сестринское дело в косметологии", Белгородский государственный национальный исследовательский университет (2017 г.) "Применение методов широкополосной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной коагуляции", ФОТЕК (2017 г.) "Современные лазерные аппараты для хирургии и силовой терапии - основа высокоэффективных стационарозамещающих технологий", ГК МИЛОН (2018 г.) "Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии. Первый день" (2019 г.)
Денисова Ольга Николаевна является хорошим специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология. Ольга Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Семейная клиника Не болит". У Гинеколога 11 врачей с средней оценкой 4.69. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 900 рублей. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Денисова Ольга Николаевна принимает в клиниках

Клиника Семейная клиника Не болит
Семейная клиника «Не болит» начала свою деятельность в 2010 году. Направления и услуги семейной клиники «Не болит»: гинекология, дерматовенерология, кардиология, эндокринология, оториноларингология, неврология, офтальмология, рентгенография, лечебно- консультативный приём специалистов, медицинские анализы, психологическая помощь, ультразвуковая диагностика, физиотерапия, маммография и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Белгород, 3 Интернационала, д. 92