/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0e86ccf927617398bf446804a2849621.html
Рябцева Лейла Очиловна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 900 руб.
3 отзыва

Рябцева Лейла Очиловна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 900
26
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы.
Белгород, 3 Интернационала, д. 92.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Рябцева Лейла Очиловна900+7 (495) 432-15-73
Лейла Очиловна очень хороший, вежливый, приняла очень хорошо. Все деликатно объясняла и рассказывала. Качеством приема осталась довольна. Доктора выбрала по рекомендации. Такого специалиста порекомендовала
Отзыв от5ОценкаПять
Рябцева Лейла Очиловна900+7 (495) 432-15-73
Доктор общалась со мной как квалифицированный специалист. На приёме у меня был осмотр, проведена консультация и даны рекомендации. Решение моей проблемы пока что в процессе. Выбрала именно этого доктора, потому что не первый год с ним работаю.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Рябцева Лейла Очиловна900+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Доктор разъяснила мои вопросы. Добрый специалист.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет (1996 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит); 
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП); 
  • герпес, цитомегаловирус при беременности; 
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз; 
  • эрозия шейки матки; 
  • бесплодие; 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • послеродовое наблюдение.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Курский государственный медицинский университет (2017 г.) "Вопросы профпаталогии и организация профилактических медицинских осмотров", Белгородский государственный национальный исследовательский университет (2018 г.)
Рябцева Лейла Очиловна является достойным врачом в областях: Акушерство, Гинекология. Лейла Очиловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Семейная клиника Не болит". У Гинеколога 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 900 рублей. Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы.

Рябцева Лейла Очиловна принимает в клиниках

Клиника Семейная клиника Не болит
Семейная клиника «Не болит» начала свою деятельность в 2010 году. Направления и услуги семейной клиники «Не болит»: гинекология, дерматовенерология, кардиология, эндокринология, оториноларингология, неврология, офтальмология, рентгенография, лечебно- консультативный приём специалистов, медицинские анализы, психологическая помощь, ультразвуковая диагностика, физиотерапия, маммография и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Белгород, 3 Интернационала, д. 92