/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/092723d070f626d496a26dd0f8183806.html
Пашкова Ирина Петровна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1350 руб.
5 отзывов

Пашкова Ирина Петровна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1350
24
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.
Белгород, Преображенская, д. 119.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Пашкова Ирина Петровна1350+7 (495) 432-15-73
Врачом осталась довольна. Добрая, отзывчивая. Профессионал своего дела. Ирина Петровна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила необходимые анализы, дала подробные рекомендации. Я осталась довольна приемом.
Отзыв от5ОценкаПять
Пашкова Ирина Петровна1350+7 (495) 432-15-73
Это был первичный приём на котором меня тщательно обследовали, направили на дополнительное обследование. Все было очень вежливо, со всем вниманием. Я буду в дальнейшем обращаться к данному специалисту. Доктора выбрала по рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Пашкова Ирина Петровна1350+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. На приёме Ирина Петровна меня выслушала, провела осмотр, ответила на мои вопросы, взяла анализы и дала свои рекомендации. На повторном приёме по результатам анализов будут даны назначения для лечения. Врач всё понятно и доступно объясняет. Данного специалиста я выбрала по рекомендациям знакомых.
Отзыв от5ОценкаПять
Пашкова Ирина Петровна1350+7 (495) 432-15-73
Доктор профессионал, вежливый. Все хорошо, доступно, спасибо. На приеме Ирина Петровна провела осмотр и консультацию. По итогу назначила обследование.
Отзыв от5ОценкаПять
Пашкова Ирина Петровна1350+7 (495) 432-15-73
Ирина Петровна очень внимательный, тактичный, профессиональный, грамотный и вежливый врач. У меня самый хороший отзыв. Она меня проконсультировала. Приём по времени длился минут 30.
Информация
Образование
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Общенациональная Ассоциация генетической безопасности
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет (1998 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит); 
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП); 
  • герпес, цитомегаловирус при беременности; 
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз; 
  • эрозия шейки матки; 
  • бесплодие; 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • послеродовое наблюдение.
Повышение квалификации
"Аутоплазменная терапия, новые возможности: доказано практикой" (2020 г.) "Невынашивание и бесплодие: школа преодоления" (2020 г.) "Плазмолифтинг в гинекологии" (2021 г.) "Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству", VII Общероссийская конференция с международным участием (2021 г.) "Ранние сроки беременности: от прегравидарной подготовки к здоровой гестации. Проблемы ВРТ", VIII Общероссийская конгресс с международным участием (2021 г.) "CIN, эрозия и эктропион шейки матки: анализируем новые клинические рекомендации" (2021 г.) "Синдром поликистозных яичников: что нужно изменить в клинических рекомендациях " (2021 г.) "Вагинальные инфекции: лечить или излечивать?" (2021 г.) "Критические акушерские состояния: гипертензивные расстройства. Это должен знать каждый!" (2021 г.) "Женское бесплодие: обсуждаем новые клинические рекомендации " (2021 г.) "Задержка роста плода: вырабатываем единую позицию" (2021 г.) "Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии. Весенние чтения", VI Общероссийский семинар (2021 г.)
Пашкова Ирина Петровна является отличным врачом в областях: Акушерство, Гинекология. Ирина Петровна принимает в клинике добраться до которой можно от"КДФ-Белгород". У Гинеколога 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1350 рублей. Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.

Пашкова Ирина Петровна принимает в клиниках

Клиника КДФ-Белгород
Сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье. Клиника Фомина располагается в Западном округе, на территории Белгорода. В клинике для пациентов создана комфортная и уютная обстановка. Для каждого пациента клиники составляется индивидуальная программа лечения. Клиника Фомина помогаем на всех уровнях: от амбулаторного до хирургического лечения.
Белгород, Преображенская, д. 119