/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a6043058d6cf2132fa0f4efbc56d8c86.html
Усова Элла Дмитриевна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
1 отзыв

Усова Элла Дмитриевна

Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1100
16
Стаж
1
Отзыв
46
Оценка
4.61
Рейтинг
Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний женской репродуктивной системы на фоне дестабилизации функционирования эндокринной системы. Лечит патологии органов малого таза воспалительного и инфекционного характера.
Белгород, Есенина, д. 11.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Усова Элла Дмитриевна1100+7 (495) 432-15-73
Прекрасный доктор, пять из пяти. Она внимательная, подходит по-человечески, пытается помочь решить проблему, причем с наименьшими финансовыми потерями, профессионально все объясняет. Понятно, что, как и для чего она делает. Я записалась к этому доктору, потому что у меня все подруги к ней ходят и очень хорошо отзываются. И все говорят, что если идти, то лучше к ней. Прием у меня длился минут пятнадцать – двадцать. Пока я только сдала анализы, сейчас жду результата. Пойду на повторный прием. Доктор провела осмотр классический, уточнила все по здоровью, что было раньше, что сейчас, проговорила все моменты. Были также даны советы, рекомендации.
Информация
Опыт работы
гинеколог, Европейская клиника, город Белгород (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Белгородский государственный университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Белгородский государственный университет (2008 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Белгородский государственный университет (2011 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением:
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • миома матки;
  • предменструальный синдром.
В качестве гинеколога-эндокринолога лечит:
  • эндометриоз;
  • кровотечения ювенального характера;
  • нарушения метаболизма в органах половой системы;
  • бесплодие, этиология которого связана с нарушением гормонального фона;
  • эндокринно-нейрообменный синдром;
  • аменорея.
Повышение квалификации
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Центр дополнительного медицинского образования (2018 г.) "Ультразвуковая диагностика в гинекологии. практический курс с выраженной клинической демонстрацией пациентов", Открытые медицинские коммуникации (2019 г.) "Ультразвуковая диагностика", Белгородский государственный национальный исследовательский университет (2019 г.)
Усова Элла Дмитриевна является достойным специалистом в специальностях: Гинекология, УЗИ, Гинекология-эндокринология. Элла Дмитриевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Европейская Клиника". У Гинеколога-эндокринолога 1 врач с средней оценкой 4.61. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний женской репродуктивной системы на фоне дестабилизации функционирования эндокринной системы. Лечит патологии органов малого таза воспалительного и инфекционного характера.

Усова Элла Дмитриевна принимает в клиниках

Клиника Европейская Клиника
Многопрофильная семейная клиника обеспечивает комплексный подход к лечению, реабилитации и полное сопровождение на каждом этапе терапии. Здесь доктора не только избавляют пациентов от недугов, но и занимаются: доклиническим выявлением патологий предотвращением болезней разработкой профилактических мероприятий. В клинике работают гинекологи, гастроэнтерологи, кардиологи, урологи, неврологи, терапевты, массажисты, онкологи, эндокринолог, врачи УЗИ. На территории Европейской клиники работает большое отделение деткской и взрослой стоматологии по всем направлениям деятельности от гигиены до сложнейших видов имплантации и протезирования.
Белгород, Есенина, д. 11

Доктора рядом

30
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.29 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача