/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/706dda1834094501e4fbf32c060a83e7.html
Трощенко Лариса Анатольевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 790 руб.
1 отзыв

Трощенко Лариса Анатольевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 790
22
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.
Белгород, Проспект Белгородский, д. 77.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Трощенко Лариса Анатольевна790+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Претензий нет. Все понравилось. Лариса Анатольевна профессионал своего дела. Она задавала вопросы. На приеме общается очень вежливо. Все доступно рассказывает и объясняет. Дала рекомендации, и назначила лечение. Пояснила свои назначения. Повторно к ней пойду на прием. Как специалиста ее рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2001 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • герпес половых органов;
  • цитомегаловирус у беременных;
  • генитальный кандидоз (молочница);
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, цервицит);
В качестве акушера проводит:
  • подготовку к беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • наблюдение после родов.
Повышение квалификации
"Диагностика и лечение патологии шейки матки и кольпоскопии", Курский государственный медицинский университет (2011 г.) "Акушерство и гинекология", Белгородский государственный университет (2012 г.) "Акушерство и гинекология", Белгородский государственный университет (2017 г.)
Трощенко Лариса Анатольевна является достойным специалистом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Лариса Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Промедика на Белгородском проспекте". У Гинеколога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 790 рублей. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

Трощенко Лариса Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Промедика на Белгородском проспекте
Медицинский центр Промедика на Белгородском проспекте оказывает медицинские услуги по следующим направлениям: маммология, гематология, генетика, косметология, физиотерапия, хирургия, дерматология-венерология, оториноларингология, колопроктология, ревматология, гастроэнтерология, неврология, кардиология, эндокринология, онкология, урология, гинекология, терапия, аллергология—иммунология, функциональная диагностика, УЗИ, лабораторные анализы (диагностика аутоиммунных заболеваний, оценка иммунитета, иммунологический анализ, микробиологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, анализ мочи, кала, лекарственный мониторинг, анализ на микроэлементы, иммуногематология).
Белгород, Проспект Белгородский, д. 77