/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/039456adc02bcd4d54ae6199b919185f.html
Портнов Роман Михайлович, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
1 отзыв

Портнов Роман Михайлович

Хирург, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1500
8
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Проводит хирургические операции при врожденных и приобретенных пороках сердца, выполняет аортокоронарное шунтирование, устанавливает кардиостимулятор в грудную клетку и другие операции. Врач осуществляет диагностику и лечение артериальной и венозной патологии, лечение трофических язв, гнойных заболеваний и ран, гнойных заболеваний суставов. Выполняет флебэктомию, РЧА, ЭВЛО, склеротерапию, каротидную эндартерэктомияю. В сферу профессиональных интересов также входит реабилитации пациентов с поражениями сердечно-сосудистой системы.
Тверь, Виноградова, 9.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Портнов Роман Михайлович1500+7 (495) 432-15-73
Внимательный специалист. Врач осмотрел, выслушал жалобы. Сделал УЗИ, написал заключение, что все хорошо. Доктор дал рекомендации. Все понятно объяснил. Рекомендовала бы данного врача знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Петрозаводский государственный университет (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Республиканская больница им.В.А.Баранова (2014 г.)
Специализация
  • Консультирует пациентов с заболеваниями артерий - облитерирующий атеросклероз нижних конечностей, диабетическая ангиопатия, эндартериит, аневризма аорты, сужения артерий головы и шеи и др. 
  • Консультирует пациентов с заболеваниями артерий вен – варикозная болезнь нижних конечностей, тромбоз глубоких вен нижних конечностей, посттромбофлебитическая болезнь (ПТФБ). 
  • Выполняет хирургические вмешательства при варикозной болезни нижних конечностей. 
  • Ангиографии всех сосудистых бассейнов. 
  • Реваскуляризация сердца (ангиопластика и стентирование) у пациентов с ишемической болезнью сердца и с острым инфарктом миокарда. 
  • Стентирование магистральных артерий головы (сонных и позвоночных артерий). 
  • Ангиопластика и стентирование артерий нижних конечностей при критической ишемии и гангрене. 
  • Имплантация кардиостимуляторов (как однокамерных, так и двухкамерных) у пациентов со сложным нарушением сердечного ритма. 
  • Имплантация порт-систем для химиотерапии в онкологии. 
  • Имплантация кава-фильтров и стентирование глубоких вен при венозной патологии. 
  • Химиоэмболизация опухолевых метастазов и первичных опухолей печени.
Портнов Роман Михайлович является достойным профессионалом в специальностях: Хирургия, УЗИ. Роман Михайлович принимает в клинике добраться до которой можно от"Инновационный сосудистый центр". У УЗИ-специалиста 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит хирургические операции при врожденных и приобретенных пороках сердца, выполняет аортокоронарное шунтирование, устанавливает кардиостимулятор в грудную клетку и другие операции. Врач осуществляет диагностику и лечение артериальной и венозной патологии, лечение трофических язв, гнойных заболеваний и ран, гнойных заболеваний суставов. Выполняет флебэктомию, РЧА, ЭВЛО, склеротерапию, каротидную эндартерэктомияю. В сферу профессиональных интересов также входит реабилитации пациентов с поражениями сердечно-сосудистой системы.

Портнов Роман Михайлович принимает в клиниках

Клиника Инновационный сосудистый центр
Инновационный сосудистый центр состоит из сети амбулаторных центров, где проводятся консультации и первичная диагностика сосудистых заболеваний. На амбулаторном уровне специалисты Центра занимаются лечением сосудистых и других заболеваний (варикозная болезнь, косметические сосудистые проблемы, консервативное заболевание сердца, эндокринологических и неврологических заболеваний, диагностикой заболеваний сердца и сосудов, консервативным лечением лимфедемы). При необходимости хирургического лечения пациенты направляются в стационар в Московской области, где проводится весь спектр современных операций на артериях, венах и лимфатических сосудах, а также эндоваскулярное лечение заболеваний сердца. После стационарного лечения пациенты проходят курс восстановительного лечения в нашем реабилитационном центре.
Тверь, Виноградова, 9