/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/064d9db92c1ccc719bb6558dae599f01.html
Яковлев Иван Владимирович, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
5 отзывов

Яковлев Иван Владимирович

Хирург, УЗИ-специалист
30
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.).
Тверь, 15 лет Октября, 52.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Яковлев Иван Владимирович+7 (495) 432-15-73
Я доверяю данному доктору, потому что была у него на лечении в 2013 году. На этом приеме специалист сделал мне УЗИ, дал заключение о состоянии моего здоровья и развеял мысли по поводу заболевания. У меня нет к нему претензий. Я очень довольна. Вдумчивый, внимательный и ответственный доктор.
Отзыв от5ОценкаПять
Яковлев Иван Владимирович+7 (495) 432-15-73
Я была у флеболога первый раз и по рекомендации. Доктор оказался очень внимательный, деликатный, грамотный, качественно посмотрел обе ноги, вены и назначал лечение, а так же подробно описал диагноз. Я обращусь к данному специалисту повторно и при необходимости буду сама рекомендовать знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Яковлев Иван Владимирович+7 (495) 432-15-73
Иван Владимирович хороший и вежливый врач. Прием длился минут двадцать. Доктор осмотрел меня и сделал узи ног. Всё доступно рассказал и объяснил. Напечатал на бумаге свои назначения. Буду повторно обращаться к этому специалисту и рекомендовать его знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Яковлев Иван Владимирович+7 (495) 432-15-73
Иван Владимирович очень хороший, добрый, отзывчивый врач. Никаких замечаний у меня нет. С доктором я общалась уже не в первый раз. На приём я шла с удовольствием. Мы пообщались примерно минут 20. Я согласилась на шунтирование вен, всё прошло безболезненно. Теперь я к доктору записалась на повторный приём.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Тверской государственный медицинский университет (1992 г.)
Специализация
Осуществляет оперативное лечение следующих заболеваний:
  • паховые грыжи; 
  • пупочные грыжи;
  • вентральные послеоперационные грыжи; 
  • грыжи белой линии; 
  • диастаз прямых мышц живота;  
  • рубцовые деформации после перенесенных ожогов; 
  • различные хирургические заболевания кисти; 
  • бурситы, синовиты различной локализации; 
  • удаление доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки, мышц, сухожилий, слизистых;
  • биопсия кожи, мягких тканей и лимфоузлов; 
  • хирургическое и консервативное лечение посттравматических, послеоперационных, келоидных рубцов различной локализации; 
  • гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (вскрытие абсцессов, фурункулов и др.).
Повышение квалификации
"Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника", Международный академический аттестационный центр Лазерной академии наук (2016 г.) "Ультразвуковая диагностика", Тверской государственный медицинский университет (2016 г.) "Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей", НМХЦ им. Н.И.Пирогова (2017 г.)
Яковлев Иван Владимирович является достойным специалистом в сферах: Хирургия, УЗИ. Иван Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника ВМП". У УЗИ-специалиста 5 врачей с средней оценкой 4.44. Стаж врача - тридцать лет. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.).

Яковлев Иван Владимирович принимает в клиниках

Клиника Клиника ВМП
Клиника ВМП является многопрофильным диагностическим, лечебно-профилактическим медицинским учреждением. Клиника оснащена современным оборудованием для проведения диагностических исследований по следующим направлениям медицины: ультразвуковые исследования, эндоскопические исследования, лабораторные исследования (сотрудничество с лабораторией НАКФФ г. Москва) гистологические, цитологические, патологоанатомические исследования биопсийного и операционного материалов в собственной лаборатории. В Клинике ВМП ведут приемы специалисты по следующим профилям: гастроэнтерология, гинекология, онкогинекология, кардиология, неврология, онкология, психиатрия, терапия, травматология-ортопедия, ультразвуковая диагностика, урология, онкоурология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, оформление листков нетрудоспособности. В Клинике ВМП выполняются мультифокальная биопсия простаты и биопсия щитовидной железы под ультразвуковым контролем. Клиника имеет собственную гистологическую лабораторию, что позволяет сокращает сроки получения заключений. Врачи Клиники осуществляют подготовку пациентов к оперативному лечению и наблюдение пациентов в раннем послеоперационном периоде.
Тверь, 15 лет Октября, 52