/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e8a44311ddec11da5c692abbf75a1cbf.html
Прутенский Андрей Алексеевич, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
12 отзывов

Прутенский Андрей Алексеевич

Флеболог, Хирург, Эндокринолог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 2000
24
Стаж
12
Отзывов
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечение фурункулов, язв, нарывов,вывихов и растяжений, грыж, незаживающих ран, различных травм и ушибов, и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований (жировики). Проводит склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков, флебэктомию подкожных вен, лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей, лечение венозных трофических язв, ультразвуковое сканирование вен. Проводит ультразвуковую диагностику заболеваний сердца, сосудов, суставов, мягких тканей, внутренних органов, ультразвуковую диагностику в гинекологии и урологии. Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.
Тверь, Спартака, д. 42А.
Отзывы
Показать ещё 7 отзывов из 7
Отзыв от5ОценкаПять
Прутенский Андрей Алексеевич2000+7 (495) 432-15-73
Умный, спокойный, уравновешанный врач, который вселяет надежду! Выше всяких похвал! Я очень давно знаю данного доктора и он спас мою жену!
Отзыв от5ОценкаПять
Прутенский Андрей Алексеевич2000+7 (495) 432-15-73
Врач мне всё подобно рассказал о всех заболеваниях, провел УЗИ вен и сказал, что с венами всё в порядке. Доктор так же посоветовал мне какие пить лекарства и к какому специалисту еще обратиться. Я довольна и уже порекомендовала Андрея Алексеевича подруге!
Отзыв от5ОценкаПять
Прутенский Андрей Алексеевич2000+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился прием. Врач сделал мне УЗИ вен, все показал и доступно рассказал. Врач выписал мне лекарства и капельницы. Немного позднее, я буду пить лекарства и делать капельницы. Очень внимательный, спокойный, уравновешенный и прекрасный доктор, который знает свое дело. Врач никогда не торопится, а делает то, что нужно. Я ни разу не была у платного врача, чтобы он так внимательно и долго с тобой общался, говорил о твоих болезнях и объяснял, что нужно делать. Я бы обратилась к нему повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Прутенский Андрей Алексеевич2000+7 (495) 432-15-73
Доктор очень грамотный и вежливый. Он очень много знает в своей области. Врач доходчиво объяснил что не нашел серьезных проблем, сказал, чтобы я не переживала и написал к кому мне дальше обращаться. Я осталась довольна и обращусь повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Прутенский Андрей Алексеевич2000+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, проверил УЗИ, проконсультировал и дал свои рекомендации по лечению. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что мне понравился первый приём. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Прутенский Андрей Алексеевич2000+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл отлично. Я очень давно искала этого доктора. Врач от Бога, внимательный, не торопится! Андрей Алексеевич все мне объяснил, все рассказал, посоветовал обратиться к ортопеду, провёл УЗИ. Я уже порекомендовала этого врача знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Прутенский Андрей Алексеевич2000+7 (495) 432-15-73
Так как у меня плохая наследственность, мне нужно было исключить некоторые проблемы. Я обратилась к специалисту. Андрей Алексеевич очень уважительно общается. Доктор всё понятно рассказывает. Термины переводит на язык, доступный для восприятия. Всю информацию врач доносит в полном объеме. Обращусь повторно к нему и всем буду рекомендовать только этого специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Прутенский Андрей Алексеевич2000+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Андрей Алексеевич все доходчиво мне объяснил, выдал направление на дополнительное обследование. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно для дальнейшего решения своей проблемы.
Отзыв от5ОценкаПять
Прутенский Андрей Алексеевич2000+7 (495) 432-15-73
Обращаюсь повторно к этому врачу. Андрей Алексеевич очень внимательный, культурный и вежливый доктор. Грамотный и обходительный врач. Ничего лишнего не советует, ничего не навязывает. Только всё по существу. Специалист всё хорошо рассказывает на доступном языке. Доктор сделал узи вен нижних конечностей и провел консультацию. Мне всё понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Прутенский Андрей Алексеевич2000+7 (495) 432-15-73
Я ходила на консультацию, все прошло хорошо. Андрей Алексеевич вежливый очень, доступно объясняет, с жизненными примерами даже, не на врачебном языке. Не навязывает, что немаловажно у врачей, какие-то лишние услуги. Все по делу. Времени приему уделено было более чем достаточно. Доктор ответил абсолютно на все вопросы, сделал УЗИ, дал рекомендации для профилактики. Я довольна. У меня ситуация уже прошедшая, доктор просто сказал, как дальше действовать, как себя вести после перенесенного заболевания.
Отзыв от5ОценкаПять
Прутенский Андрей Алексеевич2000+7 (495) 432-15-73
Всем осталась довольна, начиная с ресепшена и кончая приемом у доктора. Врача мне посоветовала дочь. Она у него была 2 раза и к нему тоже пошла. До клиники было удобно добираться. Отношение персонала хорошее. По итогу приема посмотрел УЗИ вен. Андрей Алексеевич все рассказал доступным языком и дал консультацию и хорошие рекомендации. Очень качественное обслуживание.
Отзыв от5ОценкаПять
Прутенский Андрей Алексеевич2000+7 (495) 432-15-73
Это была подробная консультация. Андрей Алексеевич толково все разъяснил. Внимательный, добросердечный, профессиональный и отзывчивый врач. Времени было достаточно для приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Тверской государственный медицинский университет (1998 г.)
Специализация
Осуществляет оперативное лечение следующих заболеваний:
  • паховые грыжи; 
  • пупочные грыжи;
  • вентральные послеоперационные грыжи; 
  • грыжи белой линии; 
  • диастаз прямых мышц живота;  
  • рубцовые деформации после перенесенных ожогов; 
  • различные хирургические заболевания кисти; 
  • бурситы, синовиты различной локализации; 
  • удаление доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки, мышц, сухожилий, слизистых;
  • биопсия кожи, мягких тканей и лимфоузлов; 
  • хирургическое и консервативное лечение посттравматических, послеоперационных, келоидных рубцов различной локализации; 
  • гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (вскрытие абсцессов, фурункулов и др.).
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
Основные направления деятельности:
  • УЗИ органов брюшной полости - желудка с определением ЭФЖ, желчного пузыря с определением ПДФ, почек, надпочечников;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ слюнной и околоушной желез;
  • УЗИ мягких тканей и лимфоузлов;
  • УЗИ шейного отдела позвоночника;
  • УЗДГ сосудов шеи;
  • УЗИ органов малого таза (абдоминально и трансвагинально);
  • УЗИ простаты (абдоминально).
Специализируется на диагностике и лечении:
  • метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • патология гипоталамо-гипофизарной системы;
  • патология щитовидной железы, надпочечников;
  • заболевания костно-минерального обмена; 
  • скрининг поздних осложнений сахарного диабета;
  • контроль компенсации и проведение коррекции сахароснижающей терапии (пероральной и инсулинотерапии).
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика ", Тверская Государственная Медицинская Академия (2011 г.)
Прутенский Андрей Алексеевич является хорошим врачом в сферах: Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ. Андрей Алексеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Фомина на Спартака". У УЗИ-специалиста 12 врачей с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Проводит диагностику, профилактику и лечение фурункулов, язв, нарывов,вывихов и растяжений, грыж, незаживающих ран, различных травм и ушибов, и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований (жировики). Проводит склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков, флебэктомию подкожных вен, лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей, лечение венозных трофических язв, ультразвуковое сканирование вен. Проводит ультразвуковую диагностику заболеваний сердца, сосудов, суставов, мягких тканей, внутренних органов, ультразвуковую диагностику в гинекологии и урологии. Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.

Прутенский Андрей Алексеевич принимает в клиниках

Клиника Клиника Фомина на Спартака
Клиника Фомина в Твери – это сеть многопрофильных клиник доказательной медицины. Здесь ведут амбулаторный прием, экспертную диагностику и лечение врачи более, чем 30 специализаций. Хирургическое отделение представлено тремя современными операционными, комфортабельным стационаром. В клинике действуют: центр репродукции и ЭКО, криобанк, собственная лаборатория для проведения клинических и генетических исследований.
Тверь, Спартака, д. 42А

Доктора рядом

40
стаж врача
4.71 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.16 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.82 5
проф. рейтинг врача
38
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.24 5
проф. рейтинг врача