/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c58d0c2c928afa54e44d721399dca721.html
Мхитарян Давид Врежович, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
5 отзывов

Мхитарян Давид Врежович

Маммолог, Онколог, Флеболог, Хирург
Первичный приём от 1100
10
Стаж
4
Отзыва
42
Оценка
4.24
Рейтинг
Выполняет все виды оперативных вмешательств при доброкачественных опухолях, предопухолевых заболеваниях и злокачественных опухолях молочной железы, мягких тканей и кожи, в том числе реконструктивно-пластические операции с использованием свободных и перемещенных лоскутов.
Тверь, пер. Студенческий, д. 40.
Тверь, 15 лет Октября, 52.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Мхитарян Давид Врежович1100+7 (495) 432-15-73
Давид Врежович внимательный и вежливый врач, который объясняет всё доступным и человеческим языком. Мне всё понравилось. Он ответил на все вопросы, провел процедуру прижигания родинки и предупреждал обо всем, что будет делать.
Отзыв от5ОценкаПять
Мхитарян Давид Врежович1100+7 (495) 432-15-73
Исключительно порадовало качество приема. Внимательность - самое первое, что должно быть у врачей. Мой доктор как раз такой. Оперативно проведено УЗИ, взяты необходимые анализы. Рассказал причины, объяснил рекомендации и даже назвал последствия отсутствия лечения. Так что буду продолжать наблюдение исключительно у него .
Отзыв от5ОценкаПять
Мхитарян Давид Врежович1100+7 (495) 432-15-73
Доктор мне понравился. Давид Врежович выслушал мои жалобы, собрал анамнез, достаточно четко все рассказал и объяснил, ответил на интересующие меня вопросы. Доброжелательный, понимающий врач, приятный в общении. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста уже порекомендовала своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Мхитарян Давид Врежович1100+7 (495) 432-15-73
Врач вежлив, хороший. Прием прошел хорошо. Я довольна. Завтра пойду повторно. Доктор провел осмотр, задал вопросы, записал на УЗИ, ответил на все вопросы адекватно. Диагноза пока еще нет. Все доступно объяснил. Визит длился минут 15-20. Специалиста выбрала в интернете по отзывам. Всем советую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Тверской государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Тверской государственный медицинский университет (2013 г.)
Специализация
  • Выполнение всего спектра хирургических вмешательств на молочной железе;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.
Повышение квалификации
"Онкология", Тверской государственный медицинский университет (2015 г.)
Мхитарян Давид Врежович является отличным специалистом в сферах: Маммология, Онкология, Флебология, Хирургия. Давид Врежович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Лечебно-диагностический центр Витамед", "Клиника ВМП". У Хирурга 5 врачей с средней оценкой 4.24. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Выполняет все виды оперативных вмешательств при доброкачественных опухолях, предопухолевых заболеваниях и злокачественных опухолях молочной железы, мягких тканей и кожи, в том числе реконструктивно-пластические операции с использованием свободных и перемещенных лоскутов.

Мхитарян Давид Врежович принимает в клиниках

Клиника Лечебно-диагностический центр Витамед
В лечебно-диагностическом центре Витамед принимают такие специалисты, как эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, сексолог, ортопед, семейный консультант, невролог, маммолог, ЛОР, кардиолог, иглорефлексотерапевт, дерматолог, гинеколог, гастроэнтеролог, врач биорезонансной терапии, аллерголог иммунолог. Проводится ультрафиолетовое облучение крови, УЗИ диагностика, ударно-волновая терапия, радиоволновая хирургия, предоперационная подготовка, полное гинекологическое обследование, плазмаферез, пирсинг, озонотерапия, лечебный массаж, кардиологическое обследование, иглорефлексотерапия, ДЭНС-лечение заболеваний позвоночника, диагностика и лечение щитовидной железы, биорезонансная терапия. Функционирует дневной стационар (капельницы, инъекции). Клиника осуществляет сотрудничество со страховыми компаниями, которые проводят добровольное медицинское страхование граждан. Работники организаций имеют возможность пройти медицинский и профилактический осмотр на договорной основе.
Тверь, пер. Студенческий, д. 40
Клиника Клиника ВМП
Клиника ВМП является многопрофильным диагностическим, лечебно-профилактическим медицинским учреждением. Клиника оснащена современным оборудованием для проведения диагностических исследований по следующим направлениям медицины: ультразвуковые исследования, эндоскопические исследования, лабораторные исследования (сотрудничество с лабораторией НАКФФ г. Москва) гистологические, цитологические, патологоанатомические исследования биопсийного и операционного материалов в собственной лаборатории. В Клинике ВМП ведут приемы специалисты по следующим профилям: гастроэнтерология, гинекология, онкогинекология, кардиология, неврология, онкология, психиатрия, терапия, травматология-ортопедия, ультразвуковая диагностика, урология, онкоурология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, оформление листков нетрудоспособности. В Клинике ВМП выполняются мультифокальная биопсия простаты и биопсия щитовидной железы под ультразвуковым контролем. Клиника имеет собственную гистологическую лабораторию, что позволяет сокращает сроки получения заключений. Врачи Клиники осуществляют подготовку пациентов к оперативному лечению и наблюдение пациентов в раннем послеоперационном периоде.
Тверь, 15 лет Октября, 52

Доктора рядом

26
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
39
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
43
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача
38
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача