/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6da9db5427f8571da99184bb8af65de3.html
Уваров Игорь Вадимович, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
1 отзыв

Уваров Игорь Вадимович

Маммолог, Онколог, Хирург
Первичный приём от 1900
38
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Онколог, маммолог, оперирующий хирург. Выполняет весь спектр хирургических вмешательств на молочной железе, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.
Тверь, пер. Татарский, д. 22.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Уваров Игорь Вадимович1900+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз, мне нравиться. Спокойный, адекватный доктор. Был плановый прием. Игорь Вадимович провел осмотр, все подробно объяснил, сказал, что все в порядке. Я осталась довольна.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (1984 г.)
Специализация
  • Выполнение всего спектра хирургических вмешательств на молочной железе;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.
Повышение квалификации
"Онкология", Тверской государственный медицинский университет (2015 г.) "Хирургия", Тверской государственный медицинский университет (2015 г.)
Уваров Игорь Вадимович является отличным профессионалом в специальностях: Маммология, Онкология, Хирургия. Игорь Вадимович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника восстановительной медицины на Татарском переулке". У Хирурга 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - тридцать восемь лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Онколог, маммолог, оперирующий хирург. Выполняет весь спектр хирургических вмешательств на молочной железе, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.

Уваров Игорь Вадимович принимает в клиниках

Клиника Клиника восстановительной медицины на Татарском переулке
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Тверь, пер. Татарский, д. 22