/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8a70152d6bf59392ef1195ab71eedcf2.html
Грозак Дмитрий Михайлович, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
11 отзывов

Грозак Дмитрий Михайлович

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 1300
35
Стаж
11
Отзывов
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, анального зуда, выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности.
Тверь, 15 лет Октября, 52.
Тверь, пер. Татарский, д. 22.
Отзывы
Показать ещё 6 отзывов из 6
Отзыв от5ОценкаПять
Грозак Дмитрий Михайлович1300+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор провёл осмотр, опрос, выявил причину заболевания и назначил лечение. Врач внимательный, вежливый, по-доброму относится к пациенту, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Грозак Дмитрий Михайлович1300+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Доктор очень внимательный, честный, добросовестный и настоящий, который помогает всем больным людям. Он мне всё объяснил, рассказал, осмотрел и назначил операцию. Мне несколько человек посоветовали данного специалиста и я целенаправленно шла к нему. Мне было уделено много времени.
Отзыв от5ОценкаПять
Грозак Дмитрий Михайлович1300+7 (495) 432-15-73
Врач выше всех похвал! Замечательный специалист. Дмитрий Михайлович провел осмотр, проконсультировал и отменил операцию. Я остался доволен приемом. Профессиональный, компетентный, уважительный доктор. Повторно обратился бы только к нему!
Отзыв от5ОценкаПять
Грозак Дмитрий Михайлович1300+7 (495) 432-15-73
Доктор в ходе приема ответил на все интересующие меня вопросы. Дмитрий Михайлович культурный, всю информацию объяснял доступно. Для себя я получил рекомендации по дальнейшему лечению. Повторно я бы обратился к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Грозак Дмитрий Михайлович1300+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный, знает свое дело. Все замечательно, на высшем уровне. Мне все понравилось. Дмитрий Михайлович назначил операцию, на я решил позже ее сделать. По итогу получил точный диагноз, лечение, все что я ожидал. Повторно буду обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Грозак Дмитрий Михайлович1300+7 (495) 432-15-73
Высококвалифицированный доктор. Прием прошел замечательно. Спасибо ему большое за оказанные услуги. Все было проведено профессионально. Дмитрий Михайлович все доходчиво объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы. Данный специалист считается один из лучших в городе.
Отзыв от5ОценкаПять
Грозак Дмитрий Михайлович1300+7 (495) 432-15-73
Отлично прошел прием. Дмитрий Михайлович общался нормально, сделал анализы, провел полное обследование. Обращался в первый раз. По итогу написал что надо делать. Претензий никаких нет. Повторно обратился бы. Рекомендую данного специалиста. Все быстро легко и просто.
Отзыв от5ОценкаПять
Грозак Дмитрий Михайлович1300+7 (495) 432-15-73
Всё прошло отлично. Дмитрий Михайлович всё доступно мне объяснил и подробно ответил на все вопросы. Он был внимателен и доброжелателен. Я буду обращаться повторно к данному специалисту. Я доволен!
Отзыв от5ОценкаПять
Грозак Дмитрий Михайлович1300+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Доктор все доступно объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и назначил необходимое лечение. Я остался доволен. Обращусь к этому врачу повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Грозак Дмитрий Михайлович1300+7 (495) 432-15-73
Врач доброжелателен, отнесся хорошо. Никаких вопросов нет. Доктор все объяснил, что дальше делать, дал советы как лечиться. Сказал обратиться повторно если буду проблемы. Я остался доволен консультацией.
Отзыв от5ОценкаПять
Грозак Дмитрий Михайлович1300+7 (495) 432-15-73
Мне его посоветовали знакомые. Внимательный, добрый, спокойный и вежливый доктор. Врач провел диагностику и выяснил недочеты предыдущего обследования у другого специалиста. Дальнейшее лечения я буду проходить у него. Доктор оставил только положительные эмоции. Я доволен приемом.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (1987 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний толстого кишечника, выполняет следующие операции:
  • иссечение хронических анальных трещин;
  • иссечение параректальных свищей и эпителиальных копчиковых свищей;
  • латексное лигирование,инфракрасная коагуляция при лёгких(1-2) стадиях хронического геморроя.
Повышение квалификации
"Колопроктология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014 г.)
Грозак Дмитрий Михайлович является достойным профессионалом в областях: Хирургия, Проктология, Колопроктология. Дмитрий Михайлович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника ВМП", "Клиника восстановительной медицины на Татарском переулке". У Колопроктолога 11 врачей с средней оценкой 4.41. Стаж врача - тридцать пять лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, анального зуда, выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности.

Грозак Дмитрий Михайлович принимает в клиниках

Клиника Клиника ВМП
Клиника ВМП является многопрофильным диагностическим, лечебно-профилактическим медицинским учреждением. Клиника оснащена современным оборудованием для проведения диагностических исследований по следующим направлениям медицины: ультразвуковые исследования, эндоскопические исследования, лабораторные исследования (сотрудничество с лабораторией НАКФФ г. Москва) гистологические, цитологические, патологоанатомические исследования биопсийного и операционного материалов в собственной лаборатории. В Клинике ВМП ведут приемы специалисты по следующим профилям: гастроэнтерология, гинекология, онкогинекология, кардиология, неврология, онкология, психиатрия, терапия, травматология-ортопедия, ультразвуковая диагностика, урология, онкоурология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, оформление листков нетрудоспособности. В Клинике ВМП выполняются мультифокальная биопсия простаты и биопсия щитовидной железы под ультразвуковым контролем. Клиника имеет собственную гистологическую лабораторию, что позволяет сокращает сроки получения заключений. Врачи Клиники осуществляют подготовку пациентов к оперативному лечению и наблюдение пациентов в раннем послеоперационном периоде.
Тверь, 15 лет Октября, 52
Клиника Клиника восстановительной медицины на Татарском переулке
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Тверь, пер. Татарский, д. 22