/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5eee8926361342c390067235f8681095.html
Петренко Анастасия Александровна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
1 отзыв

Петренко Анастасия Александровна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1200
9
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Специалист по диагностике и лечению климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза, аденомиоза, гормональных нарушений и других эндокринных патологий в гинекологии.
Белгород, Преображенская, д. 119.
Белгород, Белгородский пр., д. 54.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Петренко Анастасия Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, врач помог в решении моей проблемой, посоветовал методы решения. Я всем осталась довольна. Времени на приеме было уделено достаточно, были взяты анализы и рекомендованы лекарства.
Информация
Опыт работы
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, Борисовская центральная районная больница (2014 г.) Врач акушер-гинеколог, Белгородская центральная районная больница, Дубовская амбулатория (2015-2020 гг.) Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, ООО ММЦ Медикал Он Груп - Белгород (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Белгородский государственный университет (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Белгородский государственный университет (2014 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • невынашивание беременности. <>
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • послеродовое наблюдение.
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией:
  • аденомиоз;
  • гормональные нарушения;
  • дисфункция яичников;
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз;
  • климактерические нарушения.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика в гинекологии", Российский университет дружбы народов (2014 г.) "Ультразвуковая диагностика", Белгородский государственный национальный исследовательский университет (2015 г.) "Замершая беременность", Российский университет дружбы народов (2015 г.) "Ранние сроки беременности", Российский университет дружбы народов (2015 г.) "Гиперпролактинемия и репродуктивная функция", Российский университет дружбы народов (2015 г.) "Аудиологический скрининг новорожденных", Российская медицинская академия постдипломного образования (2015 г.) "Гинекологическая эндокринология", Открытые медицинские коммуникации (2018 г.) "Гинекологическая эндокринология", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Открытые медицинские коммуникации (2018 г.) "Акушерство и гинекология", Белгородский государственный национальный исследовательский университет (2019 г.)
Петренко Анастасия Александровна является отличным врачом в областях: Акушерство, Гинекология, Гинекология-эндокринология. Анастасия Александровна принимает в клиниках добраться до которых можно от"КДФ-Белгород", "Медикал Он Груп". У Гинеколога-эндокринолога 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Специалист по диагностике и лечению климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза, аденомиоза, гормональных нарушений и других эндокринных патологий в гинекологии.

Петренко Анастасия Александровна принимает в клиниках

Клиника КДФ-Белгород
Сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье. Клиника Фомина располагается в Западном округе, на территории Белгорода. В клинике для пациентов создана комфортная и уютная обстановка. Для каждого пациента клиники составляется индивидуальная программа лечения. Клиника Фомина помогаем на всех уровнях: от амбулаторного до хирургического лечения.
Белгород, Преображенская, д. 119
Клиника Медикал Он Груп
Медикал Он Груп входит в число клиник международной медицинской корпорации. Многопрофильный медицинский центр, в котором принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологи. Прием проводится по предварительной записи.
Белгород, Белгородский пр., д. 54

Доктора рядом

30
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.29 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача