/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/224d057d00d7e9d318e343888df7eefd.html
Масленникова Лариса Дмитриевна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
2 отзыва

Масленникова Лариса Дмитриевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1100
40
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Лечит заболевания шейки матки, доброкачественные заболевания матки и придатков, воспалительных заболеваний органов малого таза и наружных половых органов, дисфункции яичников, проводит индивидуальный подбор методов контрацепции.
Белгород, Есенина, д. 11.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Масленникова Лариса Дмитриевна1100+7 (495) 432-15-73
Меня устроило качество приема. Лариса Дмитриевна на приеме провела консультацию, УЗИ и взяла необходимые анализы. Она очень тактичная женщина и знает, что она делает, профессионально себя ведет.
Отзыв от5ОценкаПять
Масленникова Лариса Дмитриевна1100+7 (495) 432-15-73
Очень довольна врачом, внимательный и вежливый. Знаю давно данного специалиста. На приеме все доступно объясняет. Обращусь повторно к данному специалисту, но это будет завершающим, так как в клинике очень высокие цены. Рекомендую друзьям и знакомым
Информация
Опыт работы
гинеколог, Европейская клиника, город Белгород (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Курский государственный медицинский университет (1983 г.)
Специализация
Специализируется на лечении гинекологических проблем:
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • воспалительных заболеваний наружных половых органов;
  • патологий шейки матки;
  • бесплодия;
  • молочницы;
  • кисты в малом тазу;
  • дисфункций яичников миомы матки.
Повышение квалификации
"Эндоскопия в гинекологии" (1999 г.) "Эндовидеохирургия в лечении гинекологических больных" (2006 г.) "Актуальные вопросы неотложной и оперативной гинекологии" (2007 г.) "Акушерство и гинекология", Курский государственный медицинский университет (2016 г.) "Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии" (2017 г.) "Основы клинической и эстетической маммологии" (2018 г.) "Репродуктивный потенциал России" (2019 г.) "Злокачественные опухоли, ассоциированные с ВПЧ. Первичная профилактика и скрининг" (2019 г.)
Масленникова Лариса Дмитриевна является достойным врачом в сферах: Гинекология, Гинекология-эндокринология. Лариса Дмитриевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Европейская Клиника". У Гинеколога-эндокринолога 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - сорок лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Лечит заболевания шейки матки, доброкачественные заболевания матки и придатков, воспалительных заболеваний органов малого таза и наружных половых органов, дисфункции яичников, проводит индивидуальный подбор методов контрацепции.

Масленникова Лариса Дмитриевна принимает в клиниках

Клиника Европейская Клиника
Многопрофильная семейная клиника обеспечивает комплексный подход к лечению, реабилитации и полное сопровождение на каждом этапе терапии. Здесь доктора не только избавляют пациентов от недугов, но и занимаются: доклиническим выявлением патологий предотвращением болезней разработкой профилактических мероприятий. В клинике работают гинекологи, гастроэнтерологи, кардиологи, урологи, неврологи, терапевты, массажисты, онкологи, эндокринолог, врачи УЗИ. На территории Европейской клиники работает большое отделение деткской и взрослой стоматологии по всем направлениям деятельности от гигиены до сложнейших видов имплантации и протезирования.
Белгород, Есенина, д. 11