/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f02f877d08b2f414c24db7d2c73bf91f.html
Лысый Николай Иванович, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
1 отзыв

Лысый Николай Иванович

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1200
29
Стаж
1
Отзыв
46
Оценка
4.61
Рейтинг
Проводит планирование и ведение беременности, ведение беременности у пациенток высокого риска с соматическими и гинекологическими заболеваниями, диагностику и лечение заболеваний шейки матки и влагалища, диагностику и лечение пациенток с гинекологическими заболеваниями, все виды экстренной акушерской и гинекологической помощи, плановые оперативные вмешательства, УЗД при беременности и гинекологических заболеваний, УЗД органов брюшной полости, транскраниальное исследование сосудов головного мозга, дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, брюшной аорты.
Белгород, Преображенская, д. 119.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Лысый Николай Иванович1200+7 (495) 432-15-73
Очень хороший и вежливый врач. Я приходила на повторный прием. Специалист взял повторные анализы. Доктор объясняет все доступным языком. если что-то не понятно он может нарисовать. Иногда объясняет несколько раз. Врач всегда успокоит и даст совет. Он вылечил мою проблему, которая меня долго мучала. Я ходила ко многим врачам, но только Николай Иванович смог назначить лечение, которое мне помогло. Все хорошо и успешно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Харьковский медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Харьковская медицинская академия последипломного образования (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Харьковский медицинский институт (2001 г.)
Специализация
  • Планирование и ведение беременности;
  • ведение беременности у пациенток высокого риска с соматическими и гинекологическими заболеваниями;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки и влагалища;
  • диагностика и лечение пациенток с гинекологическими заболеваниями;
  • все виды экстренной акушерской и гинекологической помощи;
  • плановые оперативные вмешательства;
  • УЗД при беременности и гинекологических заболеваний;
  • УЗД органов брюшной полости;
  • транскраниальное исследование сосудов головного мозга;
  • дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, брюшной аорты.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Белгородский государственный национальный исследовательский институт (2015 г.) "Акушерство и гинекология", Белгородский государственный университет (2017 г.)
Лысый Николай Иванович является достойным профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология. Николай Иванович принимает в клинике добраться до которой можно от"КДФ-Белгород". У Гинеколога 1 врач с средней оценкой 4.61. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Проводит планирование и ведение беременности, ведение беременности у пациенток высокого риска с соматическими и гинекологическими заболеваниями, диагностику и лечение заболеваний шейки матки и влагалища, диагностику и лечение пациенток с гинекологическими заболеваниями, все виды экстренной акушерской и гинекологической помощи, плановые оперативные вмешательства, УЗД при беременности и гинекологических заболеваний, УЗД органов брюшной полости, транскраниальное исследование сосудов головного мозга, дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, брюшной аорты.

Лысый Николай Иванович принимает в клиниках

Клиника КДФ-Белгород
Сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье. Клиника Фомина располагается в Западном округе, на территории Белгорода. В клинике для пациентов создана комфортная и уютная обстановка. Для каждого пациента клиники составляется индивидуальная программа лечения. Клиника Фомина помогаем на всех уровнях: от амбулаторного до хирургического лечения.
Белгород, Преображенская, д. 119