/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ffd7117543b44f39fc9a13ec26d46062.html
Еремеева Лилия Владимировна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
3 отзыва

Еремеева Лилия Владимировна

Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1100
27
Стаж
3
Отзыва
46
Оценка
4.63
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний эндокринологического профиля в гинекологии, как аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения.
Белгород, Есенина, д. 11.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Еремеева Лилия Владимировна1100+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, мне очень понравилось. Лилия Владимировна общалась вежливо, объяснила все мои причины, и как лечить, поставила хороший диагноз. Могу отметить профессионализм доктора. По итогу приема были выданы рекомендации и назначено лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Еремеева Лилия Владимировна1100+7 (495) 432-15-73
Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Доктор мне понравился. Грамотный специалист. Врач сделала узи и проконсультировала меня. Очень подробно всё объяснила и дала рекомендации. Всё понятно и доступно. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Еремеева Лилия Владимировна1100+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам. Приняли меня вовремя. Врач хорошо со мной общалась. Доктор провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение.
Информация
Опыт работы
Гинеколог, Европейская клиника, город Белгород (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (1997 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением заболеваний эндокринологического профиля в гинекологии:
  • аденомиоз;
  • гормональные нарушения;
  • дисфункция яичников;
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз;
  • климактерические нарушения.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Белгородский государственный университет (2016 г.) "Диагностика патологии шейки матки. кольпоскопия", Курский государственный медицинский университет (2016 г.) "Ультразвуковая диагностика", Белгородский государственный университет (2018 г.)
Еремеева Лилия Владимировна является отличным врачом в специальностях: Гинекология, УЗИ, Гинекология-эндокринология. Лилия Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Европейская Клиника". У Гинеколога-эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.63. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний эндокринологического профиля в гинекологии, как аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения.

Еремеева Лилия Владимировна принимает в клиниках

Клиника Европейская Клиника
Многопрофильная семейная клиника обеспечивает комплексный подход к лечению, реабилитации и полное сопровождение на каждом этапе терапии. Здесь доктора не только избавляют пациентов от недугов, но и занимаются: доклиническим выявлением патологий предотвращением болезней разработкой профилактических мероприятий. В клинике работают гинекологи, гастроэнтерологи, кардиологи, урологи, неврологи, терапевты, массажисты, онкологи, эндокринолог, врачи УЗИ. На территории Европейской клиники работает большое отделение деткской и взрослой стоматологии по всем направлениям деятельности от гигиены до сложнейших видов имплантации и протезирования.
Белгород, Есенина, д. 11

Доктора рядом

30
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.29 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача