/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/aaeed19d222e20b06707d5951ad3a089.html
Цурилов Сергей Сергеевич, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Цурилов Сергей Сергеевич

Хирург, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1500
12
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Специализируется на диагностике и терапии венозных заболеваний. Лечит варикозную болезнь, тромбозы и тромбофлебиты, острую и хроническую венозную недостаточность, лимфедему, трофические язвы.
Тверь, Виноградова, 9.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Цурилов Сергей Сергеевич1500+7 (495) 432-15-73
Врач внимательный, вежливый, компетентный. Данного доктора посещаю с августа. На приеме Сергей Сергеевич сделал УЗИ, скорректировал лечение. Все подробно рассказал, ответил на все вопросы. Все хорошо. Данного специалиста выбрала нечаянно. Лечение эффективно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Тверской государственный медицинский университет (2012 г.)
Специализация
  • диагностика и лечение варикозного расширения вен;
  • проведение операций на сосудах при варикозной болезни, атеросклерозе, критической ишемии и гангрене.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", НОЧУ ДПО Компия (2019 г.)
Цурилов Сергей Сергеевич является хорошим профессионалом в областях: Хирургия, УЗИ. Сергей Сергеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Инновационный сосудистый центр". У УЗИ-специалиста 2 врача с средней оценкой 4.01. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на диагностике и терапии венозных заболеваний. Лечит варикозную болезнь, тромбозы и тромбофлебиты, острую и хроническую венозную недостаточность, лимфедему, трофические язвы.

Цурилов Сергей Сергеевич принимает в клиниках

Клиника Инновационный сосудистый центр
Инновационный сосудистый центр состоит из сети амбулаторных центров, где проводятся консультации и первичная диагностика сосудистых заболеваний. На амбулаторном уровне специалисты Центра занимаются лечением сосудистых и других заболеваний (варикозная болезнь, косметические сосудистые проблемы, консервативное заболевание сердца, эндокринологических и неврологических заболеваний, диагностикой заболеваний сердца и сосудов, консервативным лечением лимфедемы). При необходимости хирургического лечения пациенты направляются в стационар в Московской области, где проводится весь спектр современных операций на артериях, венах и лимфатических сосудах, а также эндоваскулярное лечение заболеваний сердца. После стационарного лечения пациенты проходят курс восстановительного лечения в нашем реабилитационном центре.
Тверь, Виноградова, 9