/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b06475ebdd5d4b6f1c82939ac26064f0.html
Юсупова Наталья Евгеньевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
8 отзывов

Юсупова Наталья Евгеньевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1400
17
Стаж
8
Отзывов
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Проводит диагностические мероприятия по оценке готовности женского организма к зачатию. Устраняет препятствующие оплодотворению заболевания женской репродуктивной системы. Ведет беременность, лечит сопутствующие заболевания, продолжает наблюдение женщины после родов.
Пенза, Красная, 68.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Юсупова Наталья Евгеньевна1400+7 (495) 432-15-73
Наталья Евгеньевна грамотный и квалифицированный врач. Она дала мне рекомендации. Я давно знаю её и ранее вела у неё беременность.
Отзыв от5ОценкаПять
Юсупова Наталья Евгеньевна1400+7 (495) 432-15-73
Специалист очень квалифицированный и приятная женщина. Она меня опросила, всё рассказала и сказала, что причин для беспокойства нет. Я довольна и пойду ещё!
Отзыв от5ОценкаПять
Юсупова Наталья Евгеньевна1400+7 (495) 432-15-73
На приёме врач провела осмотр и дала свои рекомендации. Врач помогла в решении моей проблемы. Она внимательная, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Юсупова Наталья Евгеньевна1400+7 (495) 432-15-73
Прием понравился. Все устроило. Наталья Евгеньевна все тчательно проверила, рассказала. Но единственное анализа досих пор нет, уже лечение заканчивается. Врач вежливый, внимательный, хороший. Повторно запишусь.
Отзыв от5ОценкаПять
Юсупова Наталья Евгеньевна1400+7 (495) 432-15-73
Посетила гинеколога. Прием прошел отлично. У врача самое важное качество - это вежливость. Первый раз столкнулась с таким врачом. Результат будет известен попозже, а так всё хорошо. Доктор принял меня вовремя. Прием длился около часа, минут сорок. Наталья Евгеньевна очень доступно отвечала на мои вопросы, всё было понятно. Я бы рекомендовала данного специалиста своим друзьям и знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Юсупова Наталья Евгеньевна1400+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Врач очень компетентная, рассказала все о ситуации, провела осмотр, взяла мазки, все очень аккуратно и доступно. Записалась на следующий прием. Отличный специалист, рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Юсупова Наталья Евгеньевна1400+7 (495) 432-15-73
Вежливый и обходительный доктор. На приёме специалист ответил на все интересующие меня вопросы. В результате я получила нужную для себя консультацию. После обращения к этому врачу я осталась довольна. При необходимости я буду обращаться повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Юсупова Наталья Евгеньевна1400+7 (495) 432-15-73
Очень хороший доктор. На приеме врач все подробно рассказала, сделала все необходимое, назначила анализы, ответила подробно на все вопросы, все объяснила. Результатом консультации я осталась довольна. Повторно обратилась бы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Огарева (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", ПОДКБ им. Н. Ф. Филатова (2005 г.)
Специализация
  • планирование и ведение беременности до родов, послеродовый период, лактация, 
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, лечение ИППП, 
  • лечение заболеваний шейки матки, кольпоскопия, радиоволновая хирургия шейки матки, 
  • лазерная вапоризация шейки матки, биопсия шейки матки, полипэктомия, 
  • раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала, 
  • вакуум аспирация плодного яйца. 
  • введение и удаление ВМС, акушерского пессария, маточного кольца, 
  • контрацепция, 
  • климактерические расстройства, 
  • УЗИ органов малого таза.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста", Пензенский институт усовершенствования врачей (2013 г.) "Основы кольпоскопии. Электрокриолечение", Пензенский институт усовершенствования врачей (2014 г.) "Ультразвуковая диагностика", Пензенский институт усовершенствования врачей (2017 г.) "Клиника , диагностика и лечение нарушений репродуктивной системы", Пензенский институт усовершенствования врачей (2018 г.)
Юсупова Наталья Евгеньевна является хорошим профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Наталья Евгеньевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Фомина". У УЗИ-специалиста 8 врачей с средней оценкой 4.48. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Проводит диагностические мероприятия по оценке готовности женского организма к зачатию. Устраняет препятствующие оплодотворению заболевания женской репродуктивной системы. Ведет беременность, лечит сопутствующие заболевания, продолжает наблюдение женщины после родов.

Юсупова Наталья Евгеньевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Фомина
Клиника Фомина - это федеральная сеть многопрофильных клиник с фокусом на женском здоровье. В клинике помогают на всех уровнях: от амбулаторного до хирургического лечения. Помимо пренатальной диагностики и преимплантационного генетического тестирования при беременности здесь проводятся медико-генетические анализы, установление отцовства и родства, криминалистический анализ ДНК, генеалогические исследования.
Пенза, Красная, 68