/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/11e28cf867907715615aab8cfac308e4.html
Ковалева Нина Александровна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
6 отзывов

Ковалева Нина Александровна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1000
30
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Консультирует женщин по планированию беременности и проводит лечение патологий женских органов малого таза. Занимается ведением беременности и послеродовым сопровождением женского здоровья. Проводит диагностику бесплодия, инфекционных заболеваний половой системы, воспалений репродуктивных органов, гормональных нарушений.
Пенза, Новый Кавказ, д. 8.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Ковалева Нина Александровна1000+7 (495) 432-15-73
К специалисту я обратилась с ребёнком. К ней мы пришли во второй раз. На приёме Нина Александровна просмотрела анализы крови (которые мы сделали по её направлению), всё по ним объяснила, успокоила ребёнка, дала свои рекомендации и назначила препараты. Врач внимательный, отзывчивый, вежливый, тактичный, понимающий, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Качеством приёма я мы остались довольны.
Отзыв от5ОценкаПять
Ковалева Нина Александровна1000+7 (495) 432-15-73
Очень приятный, компетентный, грамотный, вежливый, спокойный доктор. Прием прошел хорошо. Нина Александровна выслушала наши жалобы, все подробно объяснила, выдала направление на дополнительные анализы. Мы остались довольны. Обратимся к ней повторно. Порекомендовали бы этого врача своим знакомым, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Ковалева Нина Александровна1000+7 (495) 432-15-73
Специалист очень внимательный и доброжелательный. Подробно мне все рассказала и объяснила. Ответила на все мои вопросы. Нина Александровна сделала все что нужно. Выписала мне нужные лекарства и дала рекомендации. Я считаю, что все хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Ковалева Нина Александровна1000+7 (495) 432-15-73
Нам рекомендовали этого специалиста как самого надежного. Доктор уделила примерно 25 минут. Долго общалась с нами, сделала УЗИ, все объяснила и рекомендовала таблетки. Спасибо огромное! Врач опытный и добрый с хорошим стажем. Еще придем к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Ковалева Нина Александровна1000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, получила все что нужно было. Доктор добрый, хороший, все подробно объяснил, назначил лечение. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Ковалева Нина Александровна1000+7 (495) 432-15-73
Специалист был грамотен, прием нам понравился, не первый раз приходим к данному доктору, говорит всегда по делу и все доступно объясняет. Врач помог в проблеме, уже есть улучшения в нашем лечение. Рекомендую друзьям и знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Пензенский институт усовершенствования врачей (1993 г.)
Специализация
В качестве врача акушера-гинеколога ведет прием пациентов и занимается лечением:
  • инфекции мочеполовой системы (уретрит, цистит);
  • воспалительные процессы (вульвит, генитальный герпес, вульвовагинит, кольпит);
  • ЗППП (сифилис, гонорея, уреаплазмоз, хламидиоз);
  • планирование, ведение беременности, родов, послеродового периода.
В качестве врача ультразвуковой диагностики проводит:
  • УЗИ матки и придатков;
  • фолликулометрию;
  • диагностику беременности.
Повышение квалификации
"Кольпоскопия" (2008 г.) "Профпатология, экспертиза профпригодности" (2012 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности" (2012 г.)
Ковалева Нина Александровна является хорошим врачом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ, Гинекология-эндокринология. Нина Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"МедМикс Плюс на Новом Кавказе". У Гинеколога-эндокринолога 6 врачей с средней оценкой 4.46. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Консультирует женщин по планированию беременности и проводит лечение патологий женских органов малого таза. Занимается ведением беременности и послеродовым сопровождением женского здоровья. Проводит диагностику бесплодия, инфекционных заболеваний половой системы, воспалений репродуктивных органов, гормональных нарушений.

Ковалева Нина Александровна принимает в клиниках

Клиника МедМикс Плюс на Новом Кавказе
На базе клиники МедМикс Плюс Новый Кавказ оказывается помощь по следующим направлениям: лабораторные исследования, акушерство, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, терапия, гинекология, дерматовенерология, кардиология, онкология, функциональная диагностика, урология-андрология, хирургия, ЛОР, УЗИ, пульмонология, травматология-ортопедия, маммология, неврология. Оформляются больничные листы, справки. Работает детское отделение: детский невролог, детский дерматолог, детский аллерголог-иммунолог, детский ЛОР, педиатр.
Пенза, Новый Кавказ, д. 8

Доктора рядом

12
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.71 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
37
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача