/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/75a2220c7df87645f04a05ee70d78901.html
Сердюкова Ирина Анатольевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
11 отзывов

Сердюкова Ирина Анатольевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1200
30
Стаж
11
Отзывов
47
Оценка
4.71
Рейтинг
Диагностирует и лечит патологии женских репродуктивных органов, а также заболевания мочеполовой системы. Занимается профилактикой бесплодия у женщин. Назначает терапию при воспалительных процессах в матке и яичнике, проводит коррекцию гормонального фона, лечит ЗППП. Специализируется на ведении беременности, включая лечение гинекологических заболеваний в этот период.
Пенза, Красная, 68.
Пенза, Свердлова, д. 11.
Отзывы
Показать ещё 6 отзывов из 6
Отзыв от5ОценкаПять
Сердюкова Ирина Анатольевна1200+7 (495) 432-15-73
Всё хорошо. Меня всё устроило и я получила всё, что хотела. Я осталась очень довольна! Врач был очень внимательным. Она мне всё доступно объяснила. Я так же получила ответы на все свои вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Сердюкова Ирина Анатольевна1200+7 (495) 432-15-73
Прошло все хорошо и быстро. Меня оперативно приняли и грамотно проконсультировали. Доктор вникает в суть вопроса, доброжелательна относится к пациенту, была внимательна, все понятно объясняет.
Отзыв от5ОценкаПять
Сердюкова Ирина Анатольевна1200+7 (495) 432-15-73
Осталась довольна качеством. Доктор на приёме всё мне подробно объяснила, даже записала информацию на листке, и назначила лечение. Была вежливой со мной, внимательная. Врач не торопилась и по времени я пробыла в кабинете около двадцати минут.
Отзыв от5ОценкаПять
Сердюкова Ирина Анатольевна1200+7 (495) 432-15-73
Врач хороший, прием прошел на высоте. Ирина Анатольевна провела опрос, осмотр, все необходимые манипуляции. Для себя от приема я получила решение моей проблемы, доктор выписала рекомендации. Доктор профессионал в своем деле, внимательный, приятный в общении специалист, все прошло быстро. Мне доктора рекомендовали и я ее тоже рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Сердюкова Ирина Анатольевна1200+7 (495) 432-15-73
Ирина Анатольевна очень внимательная и вежливая. Всё понятно разъяснила и ответила на все вопросы которые меня интересовали. Времени доктор уделила для меня достаточно. Во время приёма врач сделала УЗИ, поставила диагноз и записала на вторичный приём. Обратилась к данному специалисту по рекомендации знакомых.
Отзыв от5ОценкаПять
Сердюкова Ирина Анатольевна1200+7 (495) 432-15-73
Хороший доктор, профессионал своего дела, очень компетентный. Давно уже наблюдаюсь. Все прошло хорошо, как обычно. На приеме Ирина Анатольевна провела осмотр, консультацию. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Сердюкова Ирина Анатольевна1200+7 (495) 432-15-73
Доктор вежливый. Все хорошо. На приеме Ирина Анатольевна все объяснила, все чего я боялась, проконсультировала. По итогу помогла в решении моего вопроса, назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Сердюкова Ирина Анатольевна1200+7 (495) 432-15-73
Аккуратный, профессиональный доктор. Хорошо относиться к пациентам и легкая в общении. Мне все понравилось. Ирина Анатольевна провела УЗИ органов малого таза, все подробно объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно. Доктора рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Сердюкова Ирина Анатольевна1200+7 (495) 432-15-73
Была у этого доктора первый раз, выбор на нее просто пал и все, фотография понравилась. Ирина Анатольевна вежливая, приятная женщина. Она мне все доходчиво объяснила, разъяснила, полезные советы дала. Прием длился минут сорок. Я ушла оттуда с полным пониманием того, что нужно делать и что не нужно делать. Меня все устроило, хороший врач. Еще приду, если понадобится.
Отзыв от5ОценкаПять
Сердюкова Ирина Анатольевна1200+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Доктор замечательный, внимательный и квалифицированный. На приеме врач провел осмотр, беседу и назначил лечение. Всю информацию Ирина Анатольевна объясняет понятно.
Отзыв от5ОценкаПять
Сердюкова Ирина Анатольевна1200+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Прием длился минут 30. Приятный специалист. Она знает свое дело. Этого врача мне порекомендовали знакомые.
Информация
Опыт работы
Врач акушер-гинеколог, ГБУЗ Пензенский городской родильный дом №1, город Пенза (1992 г.) Акушер-гинеколог, ООО "Медцентр - УЗИ", город Пенза (2011 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", Саратовский Роддом №1 (1992 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение пациенток с различными формами бесплодия 
  •  Невынашивание беременности 
  • Сохранение фертильности 
  • Прегравидарная подготовка 
  • Лечение эндокринной патологии 
  • Подбор контрацепции 
  • Менопаузальная терапия зрелого возраста. 
  • УЗИ малого таза 
  • Фолликулометрия 
  • Кольпоскопия 
  • Аспират из полости матки 
  • Биопсия шейки матки 
  • РВХ шейки матки, пайпель биопсия 
  • Внутриматочная инсеминация спермой мужа или донора 
  • Раздельное диагностическое выскабливание.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Пензенский институт усовершенствования врачей (1998 г.) "Ультразвуковая диагностика", ГОУ ДПО ПИУВ федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2011 г.) "Акушерство и гинекология", Пензенский институт усовершенствования врачей (2013 г.) "Акушерство и гинекология", ГОУ ДПО ПИУВ Министерства здравоохранения и социального развития РФ (2013 г.) "Основы кольпоскопии. Электрокриолечение", ГОУ ДПО ПИУВ Министерства здравоохранения РФ (2014 г.) "Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового периода", ГОУ ДПО ПИУВ Министерства здравоохранения РФ (2015 г.) "Акушерство и гинекология", ПИУВ филиал Федерального ГБОУ ДПО "Российская медицинская академия непрерывного образования " Министерства здравоохранения РФ (2018 г.)
Сердюкова Ирина Анатольевна является отличным профессионалом в специальностях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Ирина Анатольевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Фомина", "Медцентр УЗИ на Свердлова". У УЗИ-специалиста 11 врачей с средней оценкой 4.71. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Диагностирует и лечит патологии женских репродуктивных органов, а также заболевания мочеполовой системы. Занимается профилактикой бесплодия у женщин. Назначает терапию при воспалительных процессах в матке и яичнике, проводит коррекцию гормонального фона, лечит ЗППП. Специализируется на ведении беременности, включая лечение гинекологических заболеваний в этот период.

Сердюкова Ирина Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Фомина
Клиника Фомина - это федеральная сеть многопрофильных клиник с фокусом на женском здоровье. В клинике помогают на всех уровнях: от амбулаторного до хирургического лечения. Помимо пренатальной диагностики и преимплантационного генетического тестирования при беременности здесь проводятся медико-генетические анализы, установление отцовства и родства, криминалистический анализ ДНК, генеалогические исследования.
Пенза, Красная, 68
Клиника Медцентр УЗИ на Свердлова
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Пенза, Свердлова, д. 11