/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6969b3614cc04c47210f642d6b79dc18.html
Никишина Елена Анатольевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
6 отзывов

Никишина Елена Анатольевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1000
37
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением патологи мочеполовой системы у женщин. Специализируется на лечении венерических заболеваний, воспалительных, вирусных, гормональных нарушениях. Проводит консультации по планированию беременности. Ведет беременность с момента установления до родов.
Пенза, Новый Кавказ, д. 8.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Никишина Елена Анатольевна1000+7 (495) 432-15-73
Врач на приеме сделала мне УЗИ и проконсультировала. Она также написала, какие мне необходимо сдать анализы. Мне понравилась доктор. Добрый, хороший и позитивный специалист. Я выбирала данного врача по отзывам и стажу работы.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Никишина Елена Анатольевна1000+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл достаточно быстро. Я читала отзывы о данном специалисте, вроде они все хорошие. Но приём она провела быстро, назначила таблетки и порекомендовала через определённое время сдать необходимые анализы. Елена Анатольевна мало чего сказала и не поставила предварительный диагноз.
Отзыв от5ОценкаПять
Никишина Елена Анатольевна1000+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось, я всегда обращаюсь к этому врачу. Елена Анатольевна очень внимательная, грамотный специалист. Всё, что мне нужно было, врач на приеме сделал. Приняли меня вовремя. По времени прием длился примерно минут десять, может подольше, я еще анализы сдавала. По итогу приема для себя я получила удовлетворительный результат, положительный. Я давно наблюдаюсь у Елены Анатольевны. Она меня оперировала, я рожала детей у нее, всегда рекомендую этого врача.
Отзыв от5ОценкаПять
Никишина Елена Анатольевна1000+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту хожу много лет, всегда прислушиваюсь к ее мнению. Добрый , внимательный, отзывчивый врач, профессионал своего дела. На приеме Елена Анатольевна провела осмотр на высшем уровне, сделала УЗИ, направила на анализы и дала рекомендации. По итогу консультации помогла в решении проблемы. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Никишина Елена Анатольевна1000+7 (495) 432-15-73
Доктор объяснила рекомендации, подробно расписала план лечения и сказала к кому обратиться. Я очень довольна! Я считаю, что специалист грамотный. Елена Анатольевна даже хороший психолог. Я уже посоветовала ее.
Отзыв от5ОценкаПять
Никишина Елена Анатольевна1000+7 (495) 432-15-73
Была на первый раз у этого специалиста. Прием длился минут сорок. Всё прошло прекрасно. Всё замечательно. Очень квалифицированный, внимательный и профессиональный врач. Доктор провела очень хороший осмотр и перепроверила все мои диагнозы. Я получила нужную мне информацию. Я осталась довольна.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский университет (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1986 г.)
Специализация
Лечение и диагностика заболеваний:
  • инфекций, передающихся половым путём и в частности вируса папилломы человека
  • предраковых состояний шейки матки до появления симптомов
  • гиперпластических процессов эндометрия и миометрия
  • всех форм эндометриоза
  • состояний, связанных с менопаузой
  • эндокринных гинекологических расстройств: дисфункция яичников, нарушение процессов овуляции, приводящих к бесплодию
  • эндокринных форм бесплодия
  • гормональных нарушений у женщин любого возраста
  • подбор различных видов контрацепции
  • УЗИ органов малого таза.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Пензенский институт усовершенствования врачей (2016 г.) "Акушерство и гинекология", Пензенский институт усовершенствования врачей (2018 г.)
Никишина Елена Анатольевна является хорошим специалистом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ, Гинекология-эндокринология. Елена Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"МедМикс Плюс на Новом Кавказе". У Гинеколога-эндокринолога 6 врачей с средней оценкой 4.46. Стаж врача - тридцать семь лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается диагностикой и лечением патологи мочеполовой системы у женщин. Специализируется на лечении венерических заболеваний, воспалительных, вирусных, гормональных нарушениях. Проводит консультации по планированию беременности. Ведет беременность с момента установления до родов.

Никишина Елена Анатольевна принимает в клиниках

Клиника МедМикс Плюс на Новом Кавказе
На базе клиники МедМикс Плюс Новый Кавказ оказывается помощь по следующим направлениям: лабораторные исследования, акушерство, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, терапия, гинекология, дерматовенерология, кардиология, онкология, функциональная диагностика, урология-андрология, хирургия, ЛОР, УЗИ, пульмонология, травматология-ортопедия, маммология, неврология. Оформляются больничные листы, справки. Работает детское отделение: детский невролог, детский дерматолог, детский аллерголог-иммунолог, детский ЛОР, педиатр.
Пенза, Новый Кавказ, д. 8

Доктора рядом

12
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.71 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача