/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/50df2e394e92d80b887adc4db42ce34c.html
Власова Маргарита Михайловна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 980 руб.
3 отзыва

Власова Маргарита Михайловна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 980
23
Стаж
3
Отзыва
46
Оценка
4.63
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение нарушений менструально-овариального цикла, включающее гормональное и ультразвуковое обследование для определения причин нарушения менструального цикла и тщательный подбор методов его регуляции, кольпоскопию, УЗИ органов малого таза, молочных желез и др, подготовку к беременности и ведение беременности,индивидуальный подбор способа контрацепции.
Казань, Юлиуса Фучика, д. 91а, метро Проспект Победы.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Власова Маргарита Михайловна980+7 (495) 432-15-73
Она посмотрела все анализы и результаты обследования, квалифицированно все объяснила, прописала определенные лекарства и дала мне рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Власова Маргарита Михайловна980+7 (495) 432-15-73
Приём понравился. Доктор на все вопросы ответила, провела осмотр, все запланированные манипуляции были произведены, выписала предварительный диагноз и перечислила список необходимых анализов.
Отзыв от5ОценкаПять
Власова Маргарита Михайловна980+7 (495) 432-15-73
Очень хороший и внимательный доктор. Она взяла мазки, сделала УЗИ, ответила на каждый вопрос, не навязчиво, кратко и ясно все объяснила. Я буду дальше наблюдаться у этого врача!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Казанский государственный медицинский университет (1999 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение нарушений менструально-овариального цикла, включающее гормональное и ультразвуковое обследование для определения причин нарушения менструального цикла и тщательный подбор методов его регуляции;
  • кольпоскопия;
  • УЗИ органов малого таза, молочных желез и др;
  • подготовка к беременности и ведение беременности;
  • индивидуальный подбор способа контрацепции (индивидуальный подбор орального контрацептива, установка или удаление внутриматочной спирали или др.).
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Казанская государственная медицинская академия (1998 г.) "Ультразвуковая диагностика", Казанский государственный медицинский университет (2012 г.) "Акушерство и гинекология", Казанский государственный медицинский университет (2014 г.) "Ультразвуковая диагностика", Казанский государственный медицинский университет (2017 г.) "Акушерство и гинекология", Казанский государственный медицинский университет (2019 г.)
Власова Маргарита Михайловна является достойным специалистом в специальностях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Маргарита Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"МЕДЕЛ Многопрофильная клиника на Фучика" станции метро Проспект Победы. У УЗИ-специалиста 3 врача с средней оценкой 4.63. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 980 рублей. Проводит диагностику и лечение нарушений менструально-овариального цикла, включающее гормональное и ультразвуковое обследование для определения причин нарушения менструального цикла и тщательный подбор методов его регуляции, кольпоскопию, УЗИ органов малого таза, молочных желез и др, подготовку к беременности и ведение беременности,индивидуальный подбор способа контрацепции.

Власова Маргарита Михайловна принимает в клиниках

Клиника МЕДЕЛ Многопрофильная клиника на Фучика
Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг. Комплексный подход в лечении пациентов заключается в широких возможностях обследования и применения собственных уникальных разработок в области: гинекологии, урологии, флебологии, хирургии и других направлений. Прием осуществляется по предварительной записи.
Казань, Юлиуса Фучика, д. 91а
Проспект Победы