/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2daa3b7735b627bdd562462670494601.html
Галимова Альбина Шамилевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3300 руб.
4 отзыва

Галимова Альбина Шамилевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 3300
23
Стаж
4
Отзыва
45
Оценка
4.54
Рейтинг
Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза.
Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 38, метро Горки, Проспект Победы.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Галимова Альбина Шамилевна3300+7 (495) 432-15-73
Доктор очень хороший, компетентный, обходительный и специалист своего дела. Она прописала мне правильное лечение и ничего лишнего не назначала. По её рекомендации я провела операцию. Я уже порекомендовала врача своим знакомым и многие к ней ходят.
Отзыв от5ОценкаПять
Галимова Альбина Шамилевна3300+7 (495) 432-15-73
Отзыв только самый положительный. Доктора знаю уже давно, давно к ней хожу, она самый лучший специалист. Альбина Шамилевна очень компетентная, профессионально подходит к пациентам, приятная в общении. На приеме врач меня осмотрела, проконсультировала, сделала УЗИ и направила сдать анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Галимова Альбина Шамилевна3300+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Отзывы только положительные. Прием прошел хорошо, вовремя, длился минут 25. Все быстро, демократично. Это был рядовой осмотр после операции. Я выла впервые, мне очень понравилось, думаю что сделаю ее свои врачом. Буду ходить постоянно. Альбина Шамилевна все доступно объяснила, задал вопросы об истории болезни. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Галимова Альбина Шамилевна3300+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Мне нравится ее подход к делу. Прием длился примерно 15-20 минут. Доктор все мне объяснила, ответила на интересующие меня вопросы. Я осталась довольна. Врача рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Казанский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Казанский государственный медицинский университет (2001 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Галимова Альбина Шамилевна является достойным профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология. Альбина Шамилевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Нуриевых" станций метро Горки, Проспект Победы. У Гинеколога 4 врача с средней оценкой 4.54. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 3300 рублей. Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза.

Галимова Альбина Шамилевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Нуриевых
Специализированный центр, работающий над проблемами репродуктивного здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Расположен недалеко от м. Горки. Прием осуществляется по предварительной записи.
Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 38
Горки
Проспект Победы