/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1824f40e95d5feec6b1bdf813f30dcf0.html
Ганеева Наиля Нильсовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2300 руб.
4 отзыва

Ганеева Наиля Нильсовна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2300
43
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы.
Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 38, метро Горки, Проспект Победы.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Ганеева Наиля Нильсовна2300+7 (495) 432-15-73
Посоветовала доктора подруга. Уже не первый раз обращаюсь к Наиле Нильсовне. С уважением относится к пациентам, без гонора. Приятная в общении, уравновешенная женщина. Очень хороший человек, мне кажется. Профессионал своего дела. Всё рассказывает простым языком. Посоветовала продолжение моей истории (я должна пойти снова на прием; должно быть хирургическое вмешательство).
Отзыв от5ОценкаПять
Ганеева Наиля Нильсовна2300+7 (495) 432-15-73
Наиля Нильсовна прекрасный врач. По итогу приема получила рекомендации которые нужны были и приглашение на повторный визит. На консультации уделено достаточно времени. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Ганеева Наиля Нильсовна2300+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, добрый, общительный доктор. Мне понравился. Прием прошел отлично. Врач провела осмотр, сказала, что ребенок развивается хорошо и дала рекомендации. Я осталась довольна. Записалась к ней повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Ганеева Наиля Нильсовна2300+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично, мне очень понравилось. Доктор очень добрый, вежливый, все делает аккуратно, на все вопросы отвечает. Компетентный специалист. У меня была плановая проверка. Врач советы дает, не накручивает кучу анализов за деньги. Она полезное по факту все сказала. Прием прошел очень быстро, минут двадцать – тридцать максимум. Обратилась бы повторно к этому специалисту, потому что компетентный, я очень долго искала.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (1979 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городской родильный дом № 4 (1980 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Ганеева Наиля Нильсовна является отличным профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология. Наиля Нильсовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Нуриевых" станций метро Горки, Проспект Победы. У Гинеколога 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - сорок три года. Стоимость приёма от 2300 рублей. Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы.

Ганеева Наиля Нильсовна принимает в клиниках

Клиника Клиника Нуриевых
Специализированный центр, работающий над проблемами репродуктивного здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Расположен недалеко от м. Горки. Прием осуществляется по предварительной записи.
Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 38
Горки
Проспект Победы