/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c399d7f645cc9ad1c770c26855522c80.html
Папазян Лариса Андреевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2300 руб.
4 отзыва

Папазян Лариса Андреевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2300
22
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Ведёт наблюдение за здоровьем женщины во время беременности, принимает роды, контролирует восстановление репродуктивной системы после родов. Несет ответственность за здоровье женщины и ребенка. Диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка.
Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 38, метро Горки, Проспект Победы.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Папазян Лариса Андреевна2300+7 (495) 432-15-73
Хороший врач. Лариса Андреевна провела осмотр, все хорошо объяснила, сказала, что надо обратиться к хирургу. Я осталась довольна приемом и обратилась бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Папазян Лариса Андреевна2300+7 (495) 432-15-73
Лариса Андреевна меня выслушала, задала некоторые вопросы, провела УЗИ, взяла анализы, объяснила дальнейшие действия и порекомендовала обследование. Я пойду к ней на повторный прием. Она профессионально подходит к своей работе, вежливая, все понятно объясняет, на все вопросы дает ответы.
Отзыв от5ОценкаПять
Папазян Лариса Андреевна2300+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, чувствуется профессионализм. На приеме была консультация, осмотр, взятие мазка, УЗИ. По итогу приема получила назначение и направление к репродуктологам для дальнейшего решения.
Отзыв от5ОценкаПять
Папазян Лариса Андреевна2300+7 (495) 432-15-73
Все прошло нормально, мне понравилось, удобно. Качества доктора хорошие. Я ее уже посещала, поэтому обращалась повторно. Информацию и рекомендации она хорошо, доходчиво объясняет. Прием длился минут двадцать, может, чуть больше. Был осмотр, УЗИ, мазок, это дополнительно к стоимости консультации. Я порекомендовала бы данного специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет (1995 г.)
Специализация
В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.
Папазян Лариса Андреевна является отличным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология. Лариса Андреевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Нуриевых" станций метро Горки, Проспект Победы. У Гинеколога 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 2300 рублей. Ведёт наблюдение за здоровьем женщины во время беременности, принимает роды, контролирует восстановление репродуктивной системы после родов. Несет ответственность за здоровье женщины и ребенка. Диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка.

Папазян Лариса Андреевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Нуриевых
Специализированный центр, работающий над проблемами репродуктивного здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Расположен недалеко от м. Горки. Прием осуществляется по предварительной записи.
Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 38
Горки
Проспект Победы