/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1eb08f5b9b1d96e1ea68c7845406b4fd.html
Веденьева Марина Евгеньевна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
3 отзыва

Веденьева Марина Евгеньевна

Психолог
Первичный приём от 3500
16
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Психолог. Проводит психологические консультации по таким вопросам, как неуверенность в себе, сложности при принятии решений, проблемы в общении, в профессиональной деятельности, потеря смысла жизни, возрастные кризисы, чувство одиночества, тревожность, утрата или смерть близкого, перинатальные потери, партнерские и детско-родительские отношения.
Москва, Мясницкая, д. 17, стр. 3, метро Китай-город, Кузнецкий мост, Охотный ряд, Сретенский бульвар, Тургеневская, Чистые пруды.
Москва, Покровка, д. 33, метро Красные Ворота, Курская, Курская, Тургеневская, Чистые пруды.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Веденьева Марина Евгеньевна3500+7 (495) 432-15-73
Доброго дня. Давно знаю Марину Евгеньевну. Её профессионализм и чуткость помогли мне преодолеть кризис. Предстоит ещё много работы, но, благодаря помощи Марины Евгеньевны, я знаю куда мне двигаться и над чем работать. Огромное спасибо! Побольше бы таких специалистов!
Отзыв от5ОценкаПять
Веденьева Марина Евгеньевна3500+7 (495) 432-15-73
Хочу выразить огромную благодарность Марине Евгеньевне, она замечательный человек и очень хороший специалист своего дела. Мне посоветовала обратиться к ней знакомая, но теперь я готова советовать Марину Евгеньевну всем-всем. Она очень много внимания уделила деталям и глубине моей проблемы. Все советы, которые она давала относительно настроя себя и поведения в обыденных ситуациях очень помогли мне. Я невероятно счастлива, что мне удалось найти своего врача. Спасибо Вам!!!!
Отзыв от5ОценкаПять
Веденьева Марина Евгеньевна3500+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравилась доктор! На приёме был ребёнок, девочка с тех пор стала спокойней, она всё адекватно восприняла и поменялась в лучшую сторону. Марина Евгеньевна была предельно внимательна, осторожна и очень профессиональна, сама по себе женщина умопомрачительная. В общем, последствия приёма мне очень понравились. Я беспредельно довольна! Я желаю, успехов и развития этому специалисту.
Информация
Опыт работы
Психолог, Центр поддержки семьи и детства, город Москва (2016-2020 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Психология", Гуманитарно- технический институт (2008 г.)
Специализация
Помощь при наличии следующих проблем:
  • неуверенность в себе;
  • сложности при принятии решений;
  • чувство одиночества;
  • проблемы в общении, в выстраивании отношений, поиска партнера;
  • трудности в профессиональной деятельности;
  • тревожность, страхи, депрессивные состояния;
  • болезни, утрата или смерть близкого человека;
  • возрастные кризисы;
  • переживание разрыва отношений, измены;
  • конфликты, непонимание, ревность.
Детско-родительские отношения:
  • конфликты и непослушание;
  • адаптация ребенка в семье, в коллективе страхи, агрессивное, зависимое поведение, кризисы подросткового возраста;
  • кризисы становления приемного родительства.
Повышение квалификации
"Игротерапия как основной метод работы с детьми младшего возраста", Институт психотерапии и клинической психологии (2008 г.) "Избранные вопросы психотерапии и клинической психологии", Институт психотерапии и клинической психологии (2008 г.) "Пластилин: творчество и терапия", Институт современных психологических технологий (2010 г.) "Арттерапия в работе с детьми", Институт психотерапии и клинической психологии (2010 г.) "Sand-play (песочная) терапия", Институт психотерапии и клинической психологии (2010 г.) "Психологические особенности и основы психологической коррекции детей раннего и дошкольного возраста", Институт психотерапии и клинической психологии (2010 г.) "Введение в основы символдрамы", Международное общество кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии (2011 г.) "Символдрама - техники основной ступени", Международное общество кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии (2011 г.) "Курс индивидуальной учебной терапии", Международное общество кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии (2012 г.) "Введение в основы символдрамы. Основная ступень. В1", Институт перинатальной психологии и психологии репродуктивной сферы (2012 г.) "Символдрама - углубленное прорабатывание основной ступени. Основная ступень. В2", Институт перинатальной психологии и психологии репродуктивной сферы (2012 г.) "Применение OH-Cards в психотерапии", Психологический центр "Креативный мир" (2014 г.) "Первый международный специализированный интенсив по работе с психической травмой", Международное общество кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии (2014 г.) "SFBT в работе с травмой и стрессом" (2014 г.) "Детская глубинно-ориентированная психотерапия и консультирование. Символдрама и юнгианский анализ в работе с детьми", Международное общество кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии (2017 г.) "Детское и детско-родительское системное консультирование с основами психиатрии", Институт интегративной семейной терапии (2018 г.) "Соматическая процессуально-ориентированная работа с психической травмой", Мастерская Ольги Троицкой (2018 г.) "Создание службы медиации в социальном учрежеднии", Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы (2020 г.) "Педагогика и психология", Учебный центр Профакадемия (2020 г.) "Психолог-психодиагност", Онлайн школа практической психологии (2020 г.)
Веденьева Марина Евгеньевна является хорошим врачом в специальностях: Психология. Марина Евгеньевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Веденьева Марина Евгеньевна", "Веденьева Марина Евгеньевна" станций метро Китай-город, Красные Ворота, Кузнецкий мост, Курская, Курская, Охотный ряд, Сретенский бульвар, Тургеневская, Чистые пруды. У Психолога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 3500 рублей. Психолог. Проводит психологические консультации по таким вопросам, как неуверенность в себе, сложности при принятии решений, проблемы в общении, в профессиональной деятельности, потеря смысла жизни, возрастные кризисы, чувство одиночества, тревожность, утрата или смерть близкого, перинатальные потери, партнерские и детско-родительские отношения.

Веденьева Марина Евгеньевна принимает в клиниках

Клиника Веденьева Марина Евгеньевна
Москва, Мясницкая, д. 17, стр. 3
Китай-город
Кузнецкий мост
Охотный ряд
Сретенский бульвар
Тургеневская
Чистые пруды
Клиника Веденьева Марина Евгеньевна
Москва, Покровка, д. 33
Красные Ворота
Курская
Курская
Тургеневская
Чистые пруды

Доктора рядом

26
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.74 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача