/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9e992668d29a1360d4aba062c31d161a.html
Таловская Екатерина Александровна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
6 отзывов

Таловская Екатерина Александровна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Первичный приём от 1800
16
Стаж
6
Отзывов
46
Оценка
4.55
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Томск, пр-кт Ленина, д. 127.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от1ОценкаОдин
Таловская Екатерина Александровна1800+7 (495) 432-15-73
Ничего не могу сказать, кроме того, что врач абсолютно некомпетентен в своей деятельности, опирается только на лечение БАДами, не углубляясь в проблему, поверхностно определяет заболевания и даже не старается наладить контакт с клиентом. Хотелось бы пожелать врачу поинтересоваться банальными правилами этикета и профессионального поведения!
Отзыв от5ОценкаПять
Таловская Екатерина Александровна1800+7 (495) 432-15-73
При выборе специалиста я изучила отзывы. И почему-то они были не очень хорошие. Там писали, что Екатерина Александровна никак не реагирует на пациентов, не смотрит и ничего не делает. А когда мы были, то доктор замечательно осмотрела ребёнка и ответила на все мои вопросы. Назначила то, что нам не выписывали другие врачи. Отправила на анализы. Спокойный и доброжелательный специалист! Доктор даже оставила свой номер и сказала, что мы можем обращаться к ней напрямую за помощью!
Отзыв от5ОценкаПять
Таловская Екатерина Александровна1800+7 (495) 432-15-73
На приеме врач подробно опросил симптоматику, уделил внимание каждому моему слову, подробно разъяснил как лечиться. Провел полный осмотр, назначил сдать анализы, затем сразу сообщить результат. Врач назначил лечение, лекарства и витамины, рассказал как пить их, времени уделил достаточно, никуда не спешил. Екатерина Александровна общалась достаточно дружелюбно, обращалась ко мне на "ты", меня это не напрягло, было как будто мы подружки.
Отзыв от5ОценкаПять
Таловская Екатерина Александровна1800+7 (495) 432-15-73
Прием длился час. Специалист отнёсся ко мне очень уважительно и профессионально. Доктор выписала ряд процедур, анализов и назначила лечение. А также дала мне рекомендации по питанию и назначила повторный прием. Я осталась довольна консультацией врача. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Таловская Екатерина Александровна1800+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Мне все понравилось и доктор, и клиника. Врач очень внимательная, выслушала меня, ответила на все интересующие меня вопросы, дала нужные рекомендации, назначила пройти дополнительные обследования. Все, что я ожидала получить от приема я получила. Времени мне было уделено вполне достаточно. Я рекомендую данного специалиста.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Таловская Екатерина Александровна1800+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут сорок. Всё отлично прошло. Мне всё понравилось. Добрый, приятный и профессиональный врач. Доктор посмотрела анализы, всё доступно объяснила и назначила очень хорошее лечение. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Семейная медицина", Сибирский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Сибирский государственный медицинский университет (2011 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;
  • пищевое отравление;
  • простуда;
  • насморк;
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
А так же заболеваний ЖКТ:
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.
Повышение квалификации
"Профпатология и организация медицинских осмотров работников, занятых во вредных условиях труда" (2011 г.) "Гастроэнтерология", Сибирский государственный медицинский университет (2014 г.) "Терапия", Сибирский государственный медицинский университет (2015 г.) "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья" (2018 г.) "Гастроэнтерология" (2019 г.) "Вопросы профессиональной патологии для терапевтов" (2019 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности" (2019 г.) "Терапия" (2020 г.)
Таловская Екатерина Александровна является отличным специалистом в сферах: Гастроэнтерология, Терапия. Екатерина Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медкабинет 70". У Терапевта 6 врачей с средней оценкой 4.55. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Таловская Екатерина Александровна принимает в клиниках

Клиника Медкабинет 70
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Томск, пр-кт Ленина, д. 127