/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5a5fff524edef7a84c95293da3d26369.html
Шумилов Михаил Алексеевич, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
6 отзывов

Шумилов Михаил Алексеевич

Гастроэнтеролог
Первичный приём от 1400
6
Стаж
6
Отзывов
43
Оценка
4.26
Рейтинг
Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор.
Томск, Сибирская, д. 81Б.
Томск, пр. Комсомольский, д. 43/3.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Шумилов Михаил Алексеевич1400+7 (495) 432-15-73
Прием прошел великолепно. Доктор грамотный специалист. На приёме врач меня внимательно выслушал, провел осмотр, сделал все, что от него требовалось. Выписал необходимые рекомендации, назначил лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Шумилов Михаил Алексеевич1400+7 (495) 432-15-73
Михаил Алексеевич очень хороший, отзывчивый, добрый доктор. Специалист все мне рассказал и объяснил достаточно понятно по моей проблеме, Врача выбрала по отзывам. Я осталась довольна приемом.
Отзыв от5ОценкаПять
Шумилов Михаил Алексеевич1400+7 (495) 432-15-73
Все что меня интересовал, доктор мне подробно и понятно рассказал. Я осталась довольна качеством приема. Михаил Алексеевич компетентный врач, знает свое дело. Врач уделил достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Шумилов Михаил Алексеевич1400+7 (495) 432-15-73
Все было хорошо. Я остался доволен. Прием длился минут 10. Михаил Алексеевич все объяснил. С консультацией справился неплохо. В результате много что получил, диету, подходящую для решения вопроса. Надеюсь что не придется больше обращаться. Думаю что рекомендации положительно отразятся на мне.
Отзыв от5ОценкаПять
Шумилов Михаил Алексеевич1400+7 (495) 432-15-73
Доктор меня быстро осмотрел, поставил диагноз и дал все необходимые рекомендации. Всю информацию специалист объяснял доступно и понятно. В целом врач помог в решении моего вопроса. Рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Шумилов Михаил Алексеевич1400+7 (495) 432-15-73
Прием хорошо прошел. Доктор проконсультировал меня. А также всё дословно рассказал и объяснил. Мне понравилось.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Сибирский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Сибирский государственный медицинский университет (2018 г.)
Специализация

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:

  • патологии толстого и тонкого отдела кишечника;
  • язва желудка, двенадцатиперстной кишки;
  • гастрит;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
  • варикозное расширение вен пищевода.
Шумилов Михаил Алексеевич является хорошим специалистом в специальностях: Гастроэнтерология. Михаил Алексеевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский Центр Гармония здоровья", "Клиника Мед-Арт на Комсомольском проспекте". У Гастроэнтеролога 6 врачей с средней оценкой 4.26. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор.

Шумилов Михаил Алексеевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский Центр Гармония здоровья
Многопрофильный медицинский центр Гармония здоровья предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний. В структуру медицинского центра входят: лечебно-консультативное отделение (прием терапевта, педиатра, узких специалистов); диагностическое отделение (функциональная диагностика (электроэнцефалография, ЭКГ, суточное мониторирование сердечного ритма и артериального давления, спирография), рентгенодиагностика, эндоскопия, ультразвуковые исследования, экспресс-лаборатория); отделение восстановительного лечения (кабинеты массажа, физиотерапии); хирургическое отделение (амбулаторная хирургия, малая операционная); дневной стационар; стоматологическое отделение (терапевтическая и хирургическая стоматология).
Томск, Сибирская, д. 81Б
Клиника Клиника Мед-Арт на Комсомольском проспекте
Многопрофильный медицинский центр Мед-Арт. Приоритетные направления работы – амбулаторная помощь в гинекологии, урологии, консультативная нейрохирургическая. Клиника предоставляет все виды ультразвуковой диагностики, в т. ч. все исследования вен и артерий, суставов, исследования в урологии-андрологии, акушерстве и множестве других. Прием оказывается по предварительной записи.
Томск, пр. Комсомольский, д. 43/3

Доктора рядом

Гастроэнтеролог
24
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.81 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.05 5
проф. рейтинг врача
41
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача