/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3c56b68fd24bb367b19658c06d60c51e.html
Науменко Мария Олеговна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
11 отзывов

Науменко Мария Олеговна

Гастроэнтеролог, Ревматолог
Первичный приём от 1500
24
Стаж
10
Отзывов
47
Оценка
4.65
Рейтинг
Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний ревматологического профиля, в том числе системных заболеваний соединительной ткани (системная склеродермия, перекрестные формы склеродермии, диффузный эозинофильный фасциит, склеродемой Бушке, очаговая склеродермия, дермато-полимиозит, синдромом Рейно, ревматоидный артрит, системная красная волчанка, системные васкулиты, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, реактивные артриты и др.).
Томск, Яковлева, д. 15.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Науменко Мария Олеговна1500+7 (495) 432-15-73
Адекватный, внимательный врач. Профессионал своего дела. Оказала мне услугу в полном объеме. Мария Олеговна меня выслушала, приняла во внимание все ранние обращения к врачам. Провела осмотр и консультацию, понятно все объяснила, выдала направление на анализы и назначила предварительное лечение. Я остался доволен приемом.
Отзыв от5ОценкаПять
Науменко Мария Олеговна1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел нормально. Врач встретил, всё рассказал, выписал. Общался доброжелательно, наверное. Отвечал на мои вопросы доступно на 100%. Прием по времени длился минут 20. Я бы рекомендовал данного специалиста своим друзьям и знакомым, обратился бы повторно сам к Марии Олеговне.
Отзыв от5ОценкаПять
Науменко Мария Олеговна1500+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично. Доктор очень приветливый. На приеме специалист расспросил меня полностью, вникал в мое положение и старался помочь. Повторно обращусь к данному специалисту, поскольку мне понравился доктор и он уже в курсе моих дел.
Отзыв от5ОценкаПять
Науменко Мария Олеговна1500+7 (495) 432-15-73
Хороший, внимательный, профессиональный и объективный врач. Она очень детально подошла к вопросу, полностью изучила историю болезни. Провела все необходимые медицинские манипуляции, рассмотрела все возможные варианты. Предложила лечение в данный момент и порекомендовала метод дальнейшей диагностики. По итогу я понял что дальше диагностировать, как лечиться и каких диет придерживаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Науменко Мария Олеговна1500+7 (495) 432-15-73
Все положительно. Мария Олеговна назначила анализы, прописала мне лечение, задавала текущие вопросы. Если что, мы с ней на связи. Все устроило. Первоначально, я целенаправленно почитал о ней отзывам и по отзывам пошел на прием. Ответственный, исполнительный доктор со знанием своей работы. Со мной общалась на Вы.
Отзыв от5ОценкаПять
Науменко Мария Олеговна1500+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут тридцать. Всё отлично. Мы пообщались. Доктор внимательно меня осмотрел, потрогал живот, померил давление и послушал. А также специалист опросил меня, дал все рекомендации, назначил анализы и исследования. Приду повторно к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Науменко Мария Олеговна1500+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор провела осмотр, всё подробно мне объяснила. После мне помогли в решение моего вопроса. По итогу я осталась довольна качеством обслуживанием. Этого специалиста я выбрала по опыту работы.
Отзыв от5ОценкаПять
Науменко Мария Олеговна1500+7 (495) 432-15-73
Она как ревматолог и как гастроэнтеролог. Профессионал. Доброжелательный и внимательный врач. Мне понравился её профессионализм. Доктор выслушала меня и собрала анамнез. Провела тщательный осмотр и грамотно посмотрела анализы. Посмотрела сопутствующие заболевания. Всё доступно мне объяснила, назначила дополнительное обследование и лечение. Сказала, что если будет возможность придете или позвоните, я скорректирую. Разные варианты событий сказала. Этого специалиста я порекомендую знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Науменко Мария Олеговна1500+7 (495) 432-15-73
Врач умный и вникает в саму суть проблемы. На приёме доктор провела осмотр, дала дальнейшие рекомендации и уделила мне много внимания. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Науменко Мария Олеговна1500+7 (495) 432-15-73
Врач компетентный. Приём длился примерно 20-30 минут, на нём доктор полностью объяснила ситуацию, назначила нужные анализы, порекомендовала препараты. К этому специалисту я буду обращаться повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Сибирский государственный медицинский университет (1998 г.)
Специализация
Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний: 
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Диагностика и лечение гастроэнтерологических заболеваний: 
  • пищевода; 
  • поджелудочной железы; 
  • желудка; 
  • печени; 
  • желчного пузыря и протоков; 
  • двенадцатиперстной кишки;
Занимается диагностикой и лечением:
  • различных заболеваний ревматологического профиля;
  • системных заболеваний соединительной ткани (системная склеродермия, перекрестные формы склеродермии, диффузный эозинофильный фасциит, склеродемой Бушке, очаговая склеродермия, дермато-полимиозит, синдромом Рейно, ревматоидный артрит, системная красная волчанка, системные васкулиты, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, реактивные артриты и др.).
Повышение квалификации
"Терапия", Сибирский государственный медицинский университет (2007 г.) "Терапия", Сибирский государственный медицинский университет (2012 г.) "Ревматология", Сибирский государственный медицинский университет (2015 г.) "Терапия", Сибирский государственный медицинский университет (2016 г.) "Гастроэнтерология", Новосибирский государственный медицинский университет (2017 г.)
Науменко Мария Олеговна является достойным специалистом в сферах: Гастроэнтерология, Ревматология. Мария Олеговна принимает в клинике добраться до которой можно от"Терра Медика". У Ревматолога 11 врачей с средней оценкой 4.65. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний ревматологического профиля, в том числе системных заболеваний соединительной ткани (системная склеродермия, перекрестные формы склеродермии, диффузный эозинофильный фасциит, склеродемой Бушке, очаговая склеродермия, дермато-полимиозит, синдромом Рейно, ревматоидный артрит, системная красная волчанка, системные васкулиты, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, реактивные артриты и др.).

Науменко Мария Олеговна принимает в клиниках

Клиника Терра Медика
Терра Медика предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний кожи, волос и ногтей, а также заболеваний внутренних органов протекающих совместно с болезнями кожи. Клиника оснащена современным высокотехнологичным диагностическим оборудованием. В центре работают специалисты по направлениям дерматовенерология, кардиология, неврология, терапия, гастроэнтерология, косметология, онкология, физиотерапия, гинекология, гинекологическая эндокринология, ревматология и т.д.
Томск, Яковлева, д. 15