/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e5b154cf7fe84befc078719922f5201d.html
Сметанин Александр Алексеевич, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
5 отзывов

Сметанин Александр Алексеевич

Гастроэнтеролог, Терапевт, Ревматолог
Первичный приём от 1800
41
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей и сердечно-сосудистой системы. Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит.
Томск, Сибирская, 9/1, этаж 3.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Сметанин Александр Алексеевич1800+7 (495) 432-15-73
На приёме Александр Алексеевич меня выслушал, всё объяснил, поставил правильный диагноз и назначил лечение, которое мне помогло. Врач внимательный, чуткий, умный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Данного врача я выбрала по отзывам и рейтингу. Меня всё устроило. Я уже порекомендовала данного специалиста своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Сметанин Александр Алексеевич1800+7 (495) 432-15-73
Всё прошло отлично. Александр Алексеевич со знанием дела подошёл к моей проблеме, после изучения все анализов и осмотра сразу прописал лечение. Я буду обращаться к нему повторно. Доктор очень внимательный и опытный. За счёт этого у него сформированный подход к пациенту.
Отзыв от5ОценкаПять
Сметанин Александр Алексеевич1800+7 (495) 432-15-73
На приём приняли с задержкой в две минуты. На консультации доктор назначил мне лечение и выдал рекомендации. Этого специалиста я выбрал по большому стажу и отзывам. При необходимости я бы обратился повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Сметанин Александр Алексеевич1800+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравилось. Александр Алексеевич очень отзывчивый и внимательный. Все выслушал и назначил лечение. На приеме пощупал меня, выявил болевые точки, объяснил, почему болит именно тут. Все расспросил и все подробно рассказал. Я не могу сказать, есть эффект от лечения или нет. Очень внимательный, компетентный доктор. На все мои вопросы дал полные и подробные объяснения.
Отзыв от5ОценкаПять
Сметанин Александр Алексеевич1800+7 (495) 432-15-73
Доктор понятно и доступно объяснил мне всю проблему, дал рекомендации и ответил на все задаваемые вопросы. Он был добрым. Я бы порекомендовала его знакомым. По итогу консультации на данном этапе вопросов у меня не осталось и буду обращаться повторно!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Сибирский государственный медицинский университет (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Сибирский государственный медицинский университет (1982 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).
Специалист по лечению: 
  • дивертикулы пищевода;
  • грыжа пищеводного отверстия; 
  • новообразования (доброкачественные и злокачественные); 
  • панкреатит; 
  • дискинезия желчных путей;
  • холецистит.
Повышение квалификации
"Ревматология", Сибирский государственный медицинский университет (2010 г.) "Гастроэнтерология", Сибирский государственный медицинский университет (2014 г.) "Терапия", Сибирский государственный медицинский университет (2015 г.) "Ревматология", Сибирский государственный медицинский университет (2017 г.)
Сметанин Александр Алексеевич является отличным специалистом в областях: Гастроэнтерология, Терапия, Ревматология. Александр Алексеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Мульти Клиник". У Ревматолога 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - сорок один год. Стоимость приёма от 1800 рублей. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей и сердечно-сосудистой системы. Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит.

Сметанин Александр Алексеевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Мульти Клиник
Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.
Томск, Сибирская, 9/1, этаж 3

Доктора рядом

Гастроэнтеролог
24
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.26 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.81 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.05 5
проф. рейтинг врача