/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/093730ca7b783be718520233cb769b29.html
Стукалова Наталья Александровна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
4 отзыва

Стукалова Наталья Александровна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1200
27
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.
Пенза, Свердлова, д. 11.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Стукалова Наталья Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Наталья Александровна замечательный доктор. Все прошло хорошо. С врачом я работаю не первый год. Нареканий не имею. Я состою у доктора на учете по беременности. От приема я получила все необходимое. Она мне понравилась своим профессионализмом и хорошим отношением. На приеме к моим вопросам была внимательна, ответила на все мои вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Стукалова Наталья Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Наталья Александровна очень понравилась. Хожу только ней и от нее всегда в восторге. Общалась со мной замечательно. У меня только положительные отзывы об этом докторе. Все подробно и все доступно. За это время спросила о причинах посещения, осмотр и дала все рекомендации. Все, что нужно. Данного специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Стукалова Наталья Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Врач грамотный, не назначает лишнего, все достоверно, конкретно объясняет. Очень хороший доктор. Буду наблюдаться только у данного специалиста. Доктор ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Советую данного специалиста друзьям и знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Стукалова Наталья Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Замечательный специалист, я наблюдаюсь у неё не первый раз. Она всегда доступно объясняет информацию. После приема не остается вопросов. Я буду рекомендовать этого доктора.
Информация
Опыт работы
Врач Акушер-гинеколог, Перинатальный центр ГБУЗ «Пензенская областная клинической больница им. Н.Н. Бурденко», город Пенза (1995 г.) Акушер-гинеколог, ООО "МЕДЦЕНТР -УЗИ", город Пенза (2013 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", Пензенский институт усовершенствования врачей (1998 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • невынашивание беременности. <>
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • послеродовое наблюдение.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Пензенский институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2010 г.) "Ультразвуковая диагностика", Пензенский институт усовершенствования врачей МЗ РФ (2015 г.) "Акушерство и гинекология", Пензенский институт усовершенствования врачей МЗ РФ (2016 г.)
Стукалова Наталья Александровна является хорошим профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Наталья Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медцентр УЗИ на Свердлова". У УЗИ-специалиста 4 врача с средней оценкой 4.44. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.

Стукалова Наталья Александровна принимает в клиниках

Клиника Медцентр УЗИ на Свердлова
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Пенза, Свердлова, д. 11