/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ec9e0bce3b547d1f05d468f99bbe5bb5.html
Щепкина Екатерина Сергеевна, УЗИ-специалист - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Щепкина Екатерина Сергеевна

УЗИ-специалист
15
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Специализируется на проведении УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, поверхностно расположенных органов, исследований сосудов, исследований крупных и мелких суставов верхних, нижних конечностей, поверхностей костей, поверхностей и структуры ребер.
Тюмень, Ямская, д. 65.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Щепкина Екатерина Сергеевна+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Екатерина Сергеевна ответила на все мои вопросы, которые у меня были. Я услышала всё, что хотела. Ответственный в своём деле специалист. Доктор всё понятно и доступным языком мне объяснила. По времени мне было вполне достаточно. Повторно при необходимости обращусь ещё.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменская государственная медицинская академия (2007 г.)
Специализация
Специализируется на проведении:
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика ", Тюменский государственный медицинский университет (2017 г.)
Щепкина Екатерина Сергеевна является хорошим врачом в областях: УЗИ. Екатерина Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Инвитро Ямская". У УЗИ-специалиста 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - пятнадцать лет. Специализируется на проведении УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, поверхностно расположенных органов, исследований сосудов, исследований крупных и мелких суставов верхних, нижних конечностей, поверхностей костей, поверхностей и структуры ребер.

Щепкина Екатерина Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Инвитро Ямская
Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг. Помимо лабораторных исследований, в медицинских офисах и диагностических центрах ИНВИТРО можно пройти инструментальные и рентгенологические исследования, обследование методами компьютерной диагностики и, в ряде случаев, получить консультацию врача. Прием проводится по предварительной записи.
Тюмень, Ямская, д. 65

Доктора рядом

22
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.25 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.04 5
проф. рейтинг врача