/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7e3170d757d545fe1fd4606bbf0c4d48.html
Пикурева Светлана Юрьевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
6 отзывов

Пикурева Светлана Юрьевна

Невролог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1000
5
Стаж
6
Отзывов
43
Оценка
4.25
Рейтинг
Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ матки и придатков, УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.
Тюмень, ул. Пермякова, д. 59.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Пикурева Светлана Юрьевна1000+7 (495) 432-15-73
Хороший врач, все мне объяснила толково, было понятно, посмотрела ребенка, ножки подвигала. По итогу доктор выписала рекомендации. Специалист понравилась. Врача мне посоветовали.
Отзыв от5ОценкаПять
Пикурева Светлана Юрьевна1000+7 (495) 432-15-73
Самый лучший невролог в нашем городе, были у многих неврологов искали по отзывам и советам знакомых. Этот нам понравился больше всех, все подробно объяснили, посоветовали, посмотрели. Теперь только к этому специалисту!) спасибо!
Отзыв от5ОценкаПять
Пикурева Светлана Юрьевна1000+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор общалась с ребёнком ласково, поставила диагноз, потвердела мои опасения легкого характера, дала консультацию, доступным языком объяснила всю информацию, выписала не большое количество лекарств, дала рекомендации У этого специалиста мы будем наблюдаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Пикурева Светлана Юрьевна1000+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Вежливый, внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Нашла контакт с ребенком. Доктор осмотрела пациента и проконсультировала меня. Ответила на все, интересующие меня, вопросы и дала рекомендации. Сделала всё, что нужно было в тот момент.
Отзыв от5ОценкаПять
Пикурева Светлана Юрьевна1000+7 (495) 432-15-73
Хороший, приветливый врач, все рассказал. Доктор на приеме тщательно осмотрел ребенка, все рассказал. По итогу приема получила, что у нас все хорошо, дал рекомендации проверится через пол года. Достаточно было уделено времени на приеме.
Отзыв от5ОценкаПять
Пикурева Светлана Юрьевна1000+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам и по опыту работы. Она проводит работу с детьми. Очень хороший и вежливый доктор. Знает свое дело. Уделила много времени. Врач всё рассказала и провела. Дала рекомендации, и назначила лечение. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (2017 г.)
Специализация
Владеет основными методами ультразвуковой диагностики:
  • УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства;
  • УЗИ предстательной железы;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование;
  • УЗИ внутренних органов;
  • УЗИ суставов;
  • УЗИ лимфатических узлов;
  • УЗИ матки и придатков;
  • УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (2017 г.)
Пикурева Светлана Юрьевна является хорошим профессионалом в специальностях: Неврология, УЗИ. Светлана Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"MG Clinic". У УЗИ-специалиста 6 врачей с средней оценкой 4.25. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ матки и придатков, УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.

Пикурева Светлана Юрьевна принимает в клиниках

Клиника MG Clinic
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Тюмень, ул. Пермякова, д. 59