/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/85763bd8f0afc9b0fde6f46914dbe7a6.html
Пашкова Татьяна Николаевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
5 отзывов

Пашкова Татьяна Николаевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1500
15
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Диагностирует заболевания репродуктивной и мочеполовой системы у женщин, назначает лечение, составляет рекомендации по профилактике. Помогает подобрать лекарства в период менопаузы, корректирует гормональный фон. Занимается планированием зачатия, ведением беременности, родов. Лечит обнаруженные половые заболевания в период беременности.
Тюмень, Котовского, д. 17.
Тюмень, Профсоюзная, д. 28.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Пашкова Татьяна Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Врач профессиональный, внимательный, аккуратный, ответственный. Прием прошел хорошо. Татьяна Николаевна провела осмотр, опрос, манипуляции, назначила анализы и повторный прием. По итогу получила результат. Рекомендую данного специалиста. Выражаю большую благодарность, что такой замечательны специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Пашкова Татьяна Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Замечательный ,внимательный врач. Мне все понравилось. Татьяна Николаевна помогла решить все мои проблемы и ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна приемом. Обращусь повторно, в случае необходимости, только к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Пашкова Татьяна Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Отличный доктор. Я уже пришла с результатами анализов и УЗИ. Врач четко все разложила по полочкам, на все вопросы ответила, проконсультировала меня, поставила диагноз, посоветовала где можно оперативное лечение провести, досконально объяснила, нарисовала как будет выглядеть. Все прошло отлично. Мне все очень понравилось. Я получила все ответы на свои вопросы. Возможно в дальнейшем я обращусь к ней снова.
Отзыв от5ОценкаПять
Пашкова Татьяна Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Все отлично! Профессионал слвего дела. Я ходила к нескольким врачам и никогда не было такого прямого и откроенного разговора. Она сказала что все проблемы будем решать. Ей можно довериться. Я уже посоветовала этого врача знакомым!
Отзыв от5ОценкаПять
Пашкова Татьяна Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Мне все понравилось. Все квалифицированно. Татьяна Николаевна помогла мне абсолютно всем. Провела полный осмотр, ответила на все мои вопросы. Прием длился 20 минут. По итогу приема поняла как мне действовать дальше. Повторный прием требуется.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (2008 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:
  • генитальный герпес;
  • контагиозный моллюск;
  • неспецифический вульвовагинит; молочница;
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • бесплодие.
В качестве врача акушера:
  • ведет планирование и подготовку к предстоящей беременности;
  • занимается постановкой на учет и ведением беременности;
  • ведет послеродовой период.
В качестве УЗИ диагноста проводит следующие исследования:
  • фолликулометрия;
  • УЗИ органов малого таза у женщин;
  • устанавливает беременность на ранних сроках.
Повышение квалификации
"Патология шейки матки с основами кольпоскопии", Омская государственная медицинская академия (2008 г.) "Ультразвуковая диагностика", Тюменская государственная медицинская академия (2010 г.) "Эндоскопическая хирургия", Московский медико-стоматологический университет (2011 г.) "Смежные основы гирудотерапии", Тюменская государственная медицинская академия (2012 г.) "Иммунология репродукции. Теоретические и клинические аспекты", Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства имени В.Н. Городкова (2012 г.) "Ультразвуковая диагностика ", Тюменский государственный медицинский университет (2015 г.) "Репродуктивный потенциал России. Версии и контраверсии" (2016 г.) "Школа эстетической гинекологии" (2017 г.) "Акушерство и гинекология", Тюменский государственный медицинский университет (2018 г.) "Эстетическая и реконструктивная гинекология" (2018 г.) "Нитевой лифтинг промежности" (2020 г.) "Anti-ageing:здоровье, красота, сексуальность" (2020 г.) "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российский университет дружбы народов (2020 г.) "Применение технологии Plasmolifting в гинекологии" (2020 г.) "Аутоплазменная терапия, новые возможности:доказано практикой" (2020 г.)
Пашкова Татьяна Николаевна является хорошим профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Татьяна Николаевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Инвитро на Котовского", "Клиника Laplas (Лаплас)". У УЗИ-специалиста 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Диагностирует заболевания репродуктивной и мочеполовой системы у женщин, назначает лечение, составляет рекомендации по профилактике. Помогает подобрать лекарства в период менопаузы, корректирует гормональный фон. Занимается планированием зачатия, ведением беременности, родов. Лечит обнаруженные половые заболевания в период беременности.

Пашкова Татьяна Николаевна принимает в клиниках

Клиника Инвитро на Котовского
Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг. Помимо лабораторных исследований, в медицинских офисах и диагностических центрах ИНВИТРО можно пройти инструментальные и рентгенологические исследования, обследование методами компьютерной диагностики и, в ряде случаев, получить консультацию врача. Прием проводится по предварительной записи.
Тюмень, Котовского, д. 17
Клиника Клиника Laplas (Лаплас)
На базе клиники Лаплас проводятся пластические операции: блефаропластика, липофилинг, ринопластика, липосакция, увеличение груди с подтяжкой, увеличение груди, подтяжка груди. Оказываются услуги по следующим областям медицины: урология, лазерная медицина, реабилитация после операций, хирургия щитовидной железы, гинекология, отоларингология и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Тюмень, Профсоюзная, д. 28

Доктора рядом

27
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
43
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.16 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача