/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/917da440636a2b5dc09a5816b2b6af3c.html
Харлапанова Анастасия Владимировна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 950 руб.
6 отзывов

Харлапанова Анастасия Владимировна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 950
6
Стаж
6
Отзывов
42
Оценка
4.16
Рейтинг
Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта.
Тюмень, ул. Пермякова, д. 59.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Харлапанова Анастасия Владимировна950+7 (495) 432-15-73
Доктор меня проконсультировала и все понятно объяснила. Если бы она сказала сдать анализ крови и мазок. Но может она это говорила а я не услышала. Внимательный врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Харлапанова Анастасия Владимировна950+7 (495) 432-15-73
Прием в целом прошел замечательно. Доктор тоже отличный специалист. У нас был прием перед садиком, врач спокойно объяснила, что и как сделать, аккуратно все посмотрела. Этого доктора нам посоветовали и я тоже буду рекомендовать специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Харлапанова Анастасия Владимировна950+7 (495) 432-15-73
Данного доктора нашла по отзывам. Супер человек и специалист. Все было профессионально и аккуратно. Тактичный, спокойный врач. Желаю побольше бы таких специалистов везде. Я осталась под большим впечатлением. Всем рекомендую! Анастасия Владимировна провела осмотр и ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна приемом.
Отзыв от5ОценкаПять
Харлапанова Анастасия Владимировна950+7 (495) 432-15-73
Прием в принципе мне понравился. Я обращалась к доктору по поводу лечения, которое было назначено другим гинекологом и мне оно не помогло. Анастасия Владимировна хороший специалист, лечение мне скорректировала, подобрала более хорошее. Я не жалею, что записалась на прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Харлапанова Анастасия Владимировна950+7 (495) 432-15-73
Отличный врач, ответил на всё интересующие вопросы подробно, общается вежливо, осмотр проводит аккуратно
Отзыв от5ОценкаПять
Харлапанова Анастасия Владимировна950+7 (495) 432-15-73
Всё было хорошо, врач грамотный, приятный, очень хорошо объясняет, подход очень великолепный. К доктору никаких претензий нету. Этого специалиста я выбрала по отзывам на сайте
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (2015 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • невынашивание беременности.
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • послеродовое наблюдение.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы гинекологии детей и подростков", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (2015 г.) "Акушерство и гинекология", Тюменский государственный медицинский университет (2020 г.)
Харлапанова Анастасия Владимировна является достойным врачом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Анастасия Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"MG Clinic". У Гинеколога 6 врачей с средней оценкой 4.16. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 950 рублей. Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта.

Харлапанова Анастасия Владимировна принимает в клиниках

Клиника MG Clinic
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Тюмень, ул. Пермякова, д. 59