/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2474e76970ecfc14af97d3e31945f40b.html
Гузенков Дмитрий Николаевич, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
4 отзыва

Гузенков Дмитрий Николаевич

Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1500
11
Стаж
4
Отзыва
40
Оценка
4.04
Рейтинг
Проводит УЗИ брюшной полости, УЗИ молочных желез, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, УЗИ предстательной железы (простаты), УЗИ щитовидной железы, ультразвуковое исследование мягких тканей.
Тюмень, Урицкого, д.16.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Гузенков Дмитрий Николаевич1500+7 (495) 432-15-73
Дмитрий Николаевич хороший специалист с большой буквы. Все доступно и понятно мне объяснил, выписал лечение, дал свои рекомендации. Меня все устроило. Доктор внимательный, профессионал, получил ответы на все свои вопросы. В общем прием стоит своих денег. Уже порекомендовал специалиста своей дочери.
Отзыв от5ОценкаПять
Гузенков Дмитрий Николаевич1500+7 (495) 432-15-73
Прошло все хорошо. Сначала были стеснения, потому что я в первый раз у гинеколога мужчины, но он очень толерантен, все мне рассказал, я узнала много нового. Дмитрий Николаевич очень сильно помог с моей болезнью. Прием длился час. Мне понравилось, что доктор доносил информацию не заумными словами, а пытался объяснить на более простом языке, рисовал это все в схемах, что для меня очень удивительно. И также можно сказать, что прочитал немножко по психологии, что мне очень сильно помогло. Этого доктора мне порекомендовала знакомая, и я могу тоже его рекомендовать другим.
Отзыв от5ОценкаПять
Гузенков Дмитрий Николаевич1500+7 (495) 432-15-73
Врач по призванию, замечательный, внимательный, лучший из всех с кем я до этого работала, общаться очень бережно, аккуратно, успокаивающе. Не нагнетал чувство страха. Было очень комфортно, приятное послевкусие после встречи. Прием прошел прекрасно. Мне очень понравилось. Я довольна. Дмитрий Николаевич очень сильно помог, поддержал, обследовал, дал профилактические рекомендации, закрыл все мои вопросы, посоветовал специалистов. Прием длился 1, 5 часа. По итогу я получила всю теорию, практику, спокойствие души и тела.
Отзыв от5ОценкаПять
Гузенков Дмитрий Николаевич1500+7 (495) 432-15-73
К этому доктору я обращаюсь уже не в первый раз. Из качеств могу выделить отзывчивость и профессионализм. На приёме врач внимательно ко мне отнеслась, провела осмотр и консультацию, выдала рекомендации и уделила достаточно времени. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (2013 г.)
Специализация
Специализируется на проведении:
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.
Специализируется на лечении гинекологических проблем:
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • воспалительных заболеваний наружных половых органов;
  • патологий шейки матки;
  • бесплодия;
  • молочницы;
  • кисты в малом тазу;
  • дисфункций яичников миомы матки.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (2019 г.)
Гузенков Дмитрий Николаевич является хорошим врачом в сферах: Гинекология, УЗИ. Дмитрий Николаевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Никойл". У УЗИ-специалиста 4 врача с средней оценкой 4.04. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит УЗИ брюшной полости, УЗИ молочных желез, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, УЗИ предстательной железы (простаты), УЗИ щитовидной железы, ультразвуковое исследование мягких тканей.

Гузенков Дмитрий Николаевич принимает в клиниках

Клиника Никойл
Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Ведется приём взрослых и детей. В клинике проводят все современные виды диагностик. Прием оказывается по предварительной записи.
Тюмень, Урицкого, д.16