/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0a4c415351f547272420e6987a16de32.html
Скрипка Ольга Анатольевна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
7 отзывов

Скрипка Ольга Анатольевна

Гинеколог
Первичный приём от 3000
21
Стаж
6
Отзывов
48
Оценка
4.81
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Тюмень, Водопроводная, д. 6, корп. 1.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Скрипка Ольга Анатольевна3000+7 (495) 432-15-73
Чуткая, добрая, отзывчивая и внимательная специалист, она профессионал с которой нет никаких смущений. Я в восторге от нее! Ольга Анатольевна все мне рассказала, назначила необходимые анализы, проконсультировала по всем моим вопросам, не только в сфере гинекологии, а гораздо шире, взяла анализы, провела необходимые манипуляции, все объяснила зачем, как и что. Врач полностью решила мою проблему. Я сама к ней пришла по рекомендации и обязательно буду всем ее рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Скрипка Ольга Анатольевна3000+7 (495) 432-15-73
Хорошая женщина. Она назначила анализы, чтобы потом составить лечение и сейчас прописала препараты, чтобы прошли симптомы.
Отзыв от5ОценкаПять
Скрипка Ольга Анатольевна3000+7 (495) 432-15-73
Грамотный, внимательный и сосредоточенный врач. Она назначила мне анализы и пыталась разобраться в проблеме.
Отзыв от5ОценкаПять
Скрипка Ольга Анатольевна3000+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, поспрашивала, назначила множество анализов и дала свои рекомендации. Врач внимательный, ответственный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Скрипка Ольга Анатольевна3000+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Прием длился около 40 минут. Ольга Анатольевна общалась вежливо. На мой взгляд достаточно развернуто отвечала на мои вопросы. Рекомендации и назначения объясняла развернуто и подробно. Доктора выбирала по отзывам. Данного специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Скрипка Ольга Анатольевна3000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно. Доктор высочайшей квалификации. Остались исключительно положительные впечатления. Врач уделила мне примерно 30 - 40 минут. Она ответила на все мои вопросы и приняла решение по коррекции лечения. Я буду рекомендовать специалиста.
Информация
Опыт работы
Врач акушер–гинеколог, Областной центр по борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, город Тюмень (2001-2007 гг.) Врач акушер-гинеколог, Научно-практический медицинский центр «УроПроф», город Тюмень (2011-2014 гг.) Врач акушер-гинеколог, зам. директора по медицинской части, ООО «сети медицинских центров Доктор Арбитайло», город Тюмень (2015-2018 гг.) Врач акушер-гинеколог, ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень», город Тюмень (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Тюменская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Тюменская государственная медицинская академия (2006 г.)
Специализация

  • Комплексный подход к методам современной диагностики и лечению заболеваний женской половой системы женщин любого возраста (заболевания шейки матки, заболевания влагалища, воспалительные заболевания органов малого таза, заболевания наружных половых органов;
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путём;
  • диагностика и лечение патологий шейки матки (эктопии шейки матки, эрозии шейки матки, дисплазии шейки матки);
  • владение навыками современной ранней диагностики рака шейки матки на аппарате TRUSCREEN;
  • оперативная гинекология в поликлинических условиях (малая хирургия);
  • диагностика и лечение нарушения менструального цикла, миомы тела матки;эндометриоза, гиперплазии эндометрия, полипов эндометрия и шейки матки.
  • индивидуальный подбор современных методов контрацепции;
  • диагностика и лечение бесплодия супружеских пар, проведение гистеросальпингографии в поликлинических условиях;
  • наблюдение беременных женщин. Ведение в послеродовом периоде, подбор контрацепции;
  • Аnti-AGE направление: эстетическая уро-гинекология (интимная пластика наружных половых органов методом введения филера гиалоурановой кислоты, нитевой филинг вульвы, плазмолифтинг PRP);
  • индивидуальный подбор современной менопаузальной гормональной терапии;
  • диагностика и лечение слабости мышц тазового дна (опущение тела матки, опущение стенок влагалища);
  • диагностика и лечение недержания мочи;
  • обучение упражнениям Кегеля, подбор и установка Пессария;
  • гирудотерапия в гинекологии.

Повышение квалификации
"Клиническая диагностика ВИЧ и СПИД ассоциированных заболеваний", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2003 г.) "Гирудотерапия в косметологии и восстановительной медицине" (2016 г.) "Избранные вопросы эстетической гинекологии", Школа эстетической гинекологии (2017 г.) "Радиоволновая лабиопластика. Нитевая коррекция изменений аногенитальной области у женщин.Шейка матки и вульвовагинальные болезни. Эстетическая гинекология. " (2017 г.) "Репродукционный потенциал России: Казанские чтения" (2018 г.) "Основы персонализированной медицины" (2018 г.) "Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии" (2019 г.) "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов (2019 г.) "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Институт непрерывного профессионального образования в сфере здравоохранения (2020 г.) "Актуальные вопросы эндокринологии и эндокринных нарушений в гинекологической практике", Академия непрерывного профессионального развития медицинских и фармацевтических работников (2021 г.) "Основы клинической и эстетической маммологии", Факультет непрерывного медицинского образования Медицинского института РУДН, Москва (2021 г.) "Иерархия гормонов. Возраст-ассоциированные заболевания у молодых: кто виноват и что делать?", XV летняя школа по гормонотерапии (2021 г.) "I модуль школы по менопаузальной гормональной терапии, Независимая профессиональная информационно-образовательная платформа для акушеров-гинекологов и врачей смежных специальносте", Академия акушерства и гинекологии (2022 г.) "Эстетическая гинекология", Академия акушерства и гинекологии (2022 г.)
Скрипка Ольга Анатольевна является хорошим врачом в областях: Гинекология. Ольга Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медикал Он Груп-Тюмень". У Гинеколога 7 врачей с средней оценкой 4.81. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 3000 рублей. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Скрипка Ольга Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Медикал Он Груп-Тюмень
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых с 18 лет. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, гастроэнтерологии, ортопедии, эндокринологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.
Тюмень, Водопроводная, д. 6, корп. 1

Доктора рядом

27
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
43
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача