/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d427ebb1f28723ef31e3d51e11023007.html
Синюта Роман Сергеевич, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
3 отзыва

Синюта Роман Сергеевич

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), УЗИ-специалист
Первичный приём от 1600
18
Стаж
3
Отзыва
46
Оценка
4.63
Рейтинг
Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта.
Пенза, Красная, 68.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Синюта Роман Сергеевич1600+7 (495) 432-15-73
Романа Сергеевича я знаю уже давно. По этому хожу именно к нему. Внимательный и профессионал своего дела врач. Доктор снова меня порадовал. И выполнил все свои обязанности. Я осталась довольна. Специалист осмотрел меня, взял анализ и сделала УЗИ. На приёме врач ответил на все мои вопросы. Я даже узнала много новой информации.
Отзыв от5ОценкаПять
Синюта Роман Сергеевич1600+7 (495) 432-15-73
Я давно хожу к Роману Сергеевичу. Он отзывчивый, понимающий, компетентный врач и профессионал своего дела. Всё по полочкам разложит и расскажет. Мне были назначены обследования. Доктор так же меня проконсультировал.
Отзыв от5ОценкаПять
Синюта Роман Сергеевич1600+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут двадцать. Очень хороший врач, я не первый раз у него на приеме. Все вопросы, проблемы он помогает решить. Первоначально я просто записалась, и потом в дальнейшем к нему ходила. Я могла бы рекомендовать этого доктора.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Пензенский государственный медицинский университет (2005 г.)
Специализация
  • Оформление выписки на ЭКО, стимуляция овуляции, стимуляция суперовуляции, программа ЭКО: стимуляция, пункция, перенос. 
  • Кольпоскопия, удаление папиллом, биопсия вульвы.
  • УЗИ малого таза, фолликулометрии, аспират из полости матки, биопсия шейки матки, РВХ шейки матки, пайпель биопсия. 
  • Введение пессария. 
  • Введение и удаление ВМС. 
  • Гистероскопия. 
  • Внутриматочная инсеминация спермой мужа или донора. 
  • Диагностика и лечение пациенток с различными формами бесплодия, в том числе с применением вспомогательных репродуктивных технологий, невынашивание беременности, сохранение фертильности, прегравидарная подготовка, лечение эндокринной патологии, подбор контрацепции, менопаузальная терапия зрелого возраста.
Повышение квалификации
"Кольпоскопия", Пензенский институт усовершенствования врачей (2006 г.) "Акушерство и гинекология. Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Пензенский институт усовершенствования врачей (2010 г.) "Невынашивание беременности", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (2012 г.) "Гистероскопия в оперативной гинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (2013 г.) "Акушерство и гинекология", Пензенский институт усовершенствования врачей (2015 г.)
Синюта Роман Сергеевич является отличным профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология, Репродуктология, УЗИ. Роман Сергеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Фомина". У УЗИ-специалиста 3 врача с средней оценкой 4.63. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта.

Синюта Роман Сергеевич принимает в клиниках

Клиника Клиника Фомина
Клиника Фомина - это федеральная сеть многопрофильных клиник с фокусом на женском здоровье. В клинике помогают на всех уровнях: от амбулаторного до хирургического лечения. Помимо пренатальной диагностики и преимплантационного генетического тестирования при беременности здесь проводятся медико-генетические анализы, установление отцовства и родства, криминалистический анализ ДНК, генеалогические исследования.
Пенза, Красная, 68

Доктора рядом

12
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.71 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача