/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b05ca41ed819d23c48549eef5fb905f3.html
Шарипова Татьяна Олеговна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Шарипова Татьяна Олеговна

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 1500
19
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. Проводит консультации по профилактике болезней с целью предотвратить развитие ЗППП. Диагностирует заболевания, которые передаются половым путем. Лечит венерические заболевания.
Анапа, Парковая, д. 61/1.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Шарипова Татьяна Олеговна1500+7 (495) 432-15-73
Врач хороший. Мне очень понравилось. Татьяна Олеговна уделила много времени, все исследовала, молодец. Провела осмотр, взяла необходимые анализы, все рассказала. Жду результаты анализов, пойду на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Шарипова Татьяна Олеговна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор молодец. Все понравилось. На приеме Татьяна Олеговна посмотрела ребёнка, всего обследовала. По итогу оказалось что это не ее профиль, дала рекомендации, куда обратиться дальше. С детьми врач общается тактично, разговаривает, ведет диалог. Все было на уровне. Консультация длилась минут 15-20. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Шарипова Татьяна Олеговна1500+7 (495) 432-15-73
У этого врача мы были впервые. Нам всё очень понравилось. На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. Обходительный, знающий, приятный в общении врач. Качеством приёма мы остались довольны.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Кубанский государственный медицинский университет (2004 г.)
Специализация
Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • грибковые поражения кожи, волос, ногтей;
  • бактериальные поражения стрептококками и стафилококками;
  • поражения кожи вирусного характера;
  • аллергическими реакциями организма.
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • хламидиоз;
  • вагиноз;
  • уреаплазмоз;
  • герпес;
  • уретрит;
  • сифилис;
  • простатит;
  • различные микозы, передающиеся половым путем.
Шарипова Татьяна Олеговна является отличным профессионалом в сферах: Венерология, Дерматология. Татьяна Олеговна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Альфа Проф". У Дерматолога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. Проводит консультации по профилактике болезней с целью предотвратить развитие ЗППП. Диагностирует заболевания, которые передаются половым путем. Лечит венерические заболевания.

Шарипова Татьяна Олеговна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Альфа Проф
На базе клиники медицинского центра Альфа Проф ведет прием гинеколог, хирург, врач УЗИ, терапевт, педиатр, офтальмолог, дерматовенеролог, детский кардиолог, детский невролог, кардиолог, эндокринолог, детский хирург, психиатр. Предлагается оформление справок: водительская, на владение оружием, больничные листы, справка в ВУЗ, справка в санаторий, в лагерь, справка для государственных служащих, оформление санитарных книжек, справка для посещения бассейна, для выезжающих за границу. Прием осуществляется по предварительной записи.
Анапа, Парковая, д. 61/1