/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cf5be0f3a4ef792b0ce99b9b7889eeef.html
Петрова Татьяна Александровна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
5 отзывов

Петрова Татьяна Александровна

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Первичный приём от 2000
10
Стаж
5
Отзывов
42
Оценка
4.15
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, в числе которых гонорея, сифилис, ВПЧ (папилломавирус), уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз и др. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Специализируется на диагностике и лечении себореи, псориаза, себорейного дерматита, облысения, перхоти и других заболеваний волос и кожи головы.
Анапа, Владимирская, д. 93.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Петрова Татьяна Александровна2000+7 (495) 432-15-73
Татьяна Александровна отличный и внимательный врач. Она уделила мне достаточно времени, провела осмотр, уточнила какие препараты я принимаю, как протекала болезнь, всё доступно объяснила и сделала назначения. Приём длился минут 20-30. Если будет необходимость, то я обращусь повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Петрова Татьяна Александровна2000+7 (495) 432-15-73
Здравствуйте. Очень понравился приём у трихолога. Татьяна Александровна внимательно провела осмотр, назначила курс лечения- дав подробные пояснения. Ставлю 5 баллов из 5ти и рекомендую этого врача!!!
Отзыв от5ОценкаПять
Петрова Татьяна Александровна2000+7 (495) 432-15-73
Все прошло прекрасно. Врач пунктуальная, меня хорошо выслушала, сделала назначения необходимые. Я осталась довольна приемом. Татьяну Александровну выбрала по рекламе. По итогу приема доктор назначила лечение, все объяснила, все было понятно.
Отзыв от5ОценкаПять
Петрова Татьяна Александровна2000+7 (495) 432-15-73
Первый раз у данного специалиста. Татьяна Александровна приятная и вежливая врач. Прием длился минут десять, доктор назначил лечение. По итогу консультации не было вопросов. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Петрова Татьяна Александровна2000+7 (495) 432-15-73
Татьяна Александровна внимательная, компетентная. На приеме она меня очень внимательно осмотрела, все вопросы озвучила, ответила на те, которые меня волновали. Я записалась к ней на удаление папиллом. Доктор сделала назначения, потому что там есть те, которые пролечить можно, а есть, которые надо удалить. В целом мне понравилось на приеме. Скорее всего, я бы порекомендовала этого специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2013 г.)
Специализация
Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • аллергический, себорейный дерматит;
  • псориаз;
  • экзема;
  • микозы (розовый, отрубевидный лишай);
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки;
  • фурункулез;
  • абсцессы;
  • псевдомикоз (паховая эритразма).
  • Лечение волос и кожи волосистой части головы;
  • использование современных аппаратных и инъекционных методик.
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", ФГБОУ ВО Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2018 г.) "Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос", ФГАО ВО Российский университет дружбы народов (2020 г.)
Петрова Татьяна Александровна является хорошим специалистом в специальностях: Венерология, Дерматология, Трихология. Татьяна Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Альфа". У Трихолога 5 врачей с средней оценкой 4.15. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, в числе которых гонорея, сифилис, ВПЧ (папилломавирус), уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз и др. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Специализируется на диагностике и лечении себореи, псориаза, себорейного дерматита, облысения, перхоти и других заболеваний волос и кожи головы.

Петрова Татьяна Александровна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Альфа
Основной вид деятельности Медицинского центра Альфа является амбулаторно-поликлиническая помощь взрослым и детям. В центре обеспечивается медицинская помощь специалистов: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, уролог, терапевт, невролог, кардиолог, ортопед-травматолог, хирург, лазерный хирург проктолог, аллерголог-иммунолог, гирудотерапевт, офтальмолог, дерматолог и косметолог, стоматолог, онколог, оториноларинголог, эндокринолог, пульмонолог, психотерапевт. Используются диагностические методы: рентген, УЗИ, МРТ, КТ, ЭКГ, ЭЭГ, аудиометрия, лабораторные анализы, генетическая диагностика. Есть скорая помощь.
Анапа, Владимирская, д. 93