/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1c14c3b277ebccbe2a0970ec3fe194f6.html
Прейна Вера Николаевна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
2 отзыва

Прейна Вера Николаевна

Венеролог, Дерматолог, Онкодерматолог
Первичный приём от 1300
36
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Занимается лечением ИППП, лечением кожных заболеваний с 0+, ведением пациентов с вирусом иммунодефицита, точной и ранней диагностикой кожных заболеваний, новообразований кожи. Проводит цифровую дерматоскопию. Специализируется на иммунологии, аллергологии.
Анапа, Астраханская, 76.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Прейна Вера Николаевна1300+7 (495) 432-15-73
Прием прошел прекрасно, потрясающий доктор. Специалист вообще умничка просто. Она провела полный осмотр моего ребенка, объяснила все, что меня беспокоило. Конкретно дала понять, на что надо обратить внимание, что просто держать под контролем и не переживать, потому что то, что у моего ребенка есть, это проблема не глобальная. В общем, все понравилось, то, что она мне рассказала, просто умничка, знает свое дело. Доктор хорошо разговаривала, со мной, и ребенку что-то объяснила, чему внимание уделить. Разговаривала с ним, уже как с подростком, а не с маленьким ребеночком.
Информация
Опыт работы
Дерматовенеролог, Алданский КВД (1987-1997 гг.) Дерматовенеролог и зам.главного врача по лечебной работе, Алданский межрайонный консультативно-диагностический Центр по профилактике и борьбе со СПИД (1997-1997 гг.) Дерматолог, Альфа (2015-2019 гг.) врач дерматовенеролог, дерматоонколог, Шарите (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Алданская центральная районная больница (1987 г.)
Специализация
  • Лечение ИППП, лечение кожных заболеваний с 0+;
  • ведение пациентов с вирусом иммунодефицита;
  • точная и ранняя диагностика кожных заболеваний, новообразований кожи;
  • цифровая дерматоскопия;
  • иммунология, аллергология.
Повышение квалификации
"Диагностика, лечение и профилактика сифилиса" (1989 г.) "ВИЧ/СПИД, гепатиты, TORCH инфекции", Российская медицинская академия последипломного образования (1996 г.) "Организация здравоохранения и социальная гигиена", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.) "Вирусные гепатиты, ВИЧ/СПИД и др. инфекции, передаваемые половым путём. Эпидемиология и профилактика" (2000 г.) "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.) "Актуальные вопросы ВИЧ/СПИД, вирусные гепатиты" (2006 г.) "TORCH инфекции, гепатиты" (2009 г.) "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.) "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.) "Дерматоонкология", Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (2017 г.)
Прейна Вера Николаевна является достойным специалистом в сферах: Венерология, Дерматология, Онкодерматология. Вера Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Charite (Шарите клиник)". У Онкодерматолога 2 врача с средней оценкой 4.41. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Занимается лечением ИППП, лечением кожных заболеваний с 0+, ведением пациентов с вирусом иммунодефицита, точной и ранней диагностикой кожных заболеваний, новообразований кожи. Проводит цифровую дерматоскопию. Специализируется на иммунологии, аллергологии.

Прейна Вера Николаевна принимает в клиниках

Клиника Charite (Шарите клиник)
Charite (Шарите клиник) – многопрофильная клиника, в которой оказывается спектр услуг по сохранению здоровья, красоты и молодости. В клинике работают специалисты по направлениям акушерства и гинекологии, анестезиологии и реаниматологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, кардиологии, косметологии, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, профпатологии, рефлексотерапии, терапии, урологии, хирургии, эндокринологии и т.д.
Анапа, Астраханская, 76

Доктора рядом

29
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.15 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
48
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача