/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/68fcb3ce19706460b3b57a6056f95d9b.html
Музыченко Юлия Сергеевна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
10 отзывов

Музыченко Юлия Сергеевна

Венеролог, Дерматолог, Онкодерматолог
Первичный приём от 1300
29
Стаж
10
Отзывов
45
Оценка
4.5
Рейтинг
Занимается диагностикой, лечением и профилактикой генитального герпеса, папилломавируса (ВПЧ), микоплазмоза, сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, уреаплазмоза и других заболеваний, передающихся половым путем. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи.
Анапа, Черноморская, 28Б.
Анапа, станица Анапская, ул. Мира, 12А.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Музыченко Юлия Сергеевна1300+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, профессионал, компетентный. Все хорошо. На приеме Юлия Сергеевна осмотрела, собрала анамнез, назначила лечение. Все грамотно. Все понравилось. Общалась с ребенком корректно. Ответила на все вопросы, все подобно объяснила. Повторно обратилась бы, при возникновении необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Музыченко Юлия Сергеевна1300+7 (495) 432-15-73
Врач был очень вежлив, приветлив, компетентен. Ответил на все интересующие меня вопросы. По итогу назначил, я считаю, адекватное лечение. Времени доктор уделил мне достаточно для решения моей проблемы. Пока я всем довольна. Обязательно обращусь еще к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Музыченко Юлия Сергеевна1300+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный доктор, хороший, знающий свое дело, такое впечатление, что профессионал. Дай бог ей здоровья. На приеме Юлия Сергеевна дала полные рекомендации, советы, назначила лечение. Я очень довольна этим доктором. Консультация длилась не менее получаса. Все досконально объяснила, доступно и ясно. Повторно обратилась бы. Врача выбрала по отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Музыченко Юлия Сергеевна1300+7 (495) 432-15-73
Мне все очень понравилось. Грамотный доктор. Не назначает ничего лишнего. Юлия Сергеевна выслушала мои жалобы, провела осмотр и прописала необходимое лечение. доброжелательный доктор. Я осталась довольна приемом. Желаю врачу здоровья и хороших пациентов.
Отзыв от5ОценкаПять
Музыченко Юлия Сергеевна1300+7 (495) 432-15-73
Были на повторном приеме. Хороший, внимательный врач, быстро нашла общий язык с ребенком. Юлия Сергеевна провела осмотр, дала рекомендации по диете, сказала, что пока что наблюдать за состоянием. Обратимся к данному специалисту повторно через месяц.
Отзыв от5ОценкаПять
Музыченко Юлия Сергеевна1300+7 (495) 432-15-73
Юлия Сергеевна хороший специалист. На приеме врач поставила диагноз, ответила на все мои волнующие вопросы. Прием длился минут пятнадцать. Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Музыченко Юлия Сергеевна1300+7 (495) 432-15-73
Мне понравился врач. Прием эффективный. Юлия Сергеевна очень квалифицированный и доброжелательный доктор. Я по общению поняла, что хороший специалист. Врач провел осмотр, досконально всё осмотрел. А также проконсультировал меня и назначил лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Музыченко Юлия Сергеевна1300+7 (495) 432-15-73
Очень понравилось отношение и понимание. Предупредительная, внимательная и, надеюсь, справлюсь с болезнью с её помощью.
Отзыв от5ОценкаПять
Музыченко Юлия Сергеевна1300+7 (495) 432-15-73
Записывались на прием к дерматологу Музыченко Юлии Сергеевне в Диагностический центр НеоМед. Доктор молодец, всё объяснил, подсказал. Юлия Сергеевна нашла общий язык с пациентом, общалась хорошо. На приеме был осмотр и консультация, врач дал дальнейшие назначения.
Отзыв от5ОценкаПять
Музыченко Юлия Сергеевна1300+7 (495) 432-15-73
Врач выслушала мои жалобы, осмотрела все болячки, качественно все рассказала, объяснила, дала направление на обследования. Вежливый врач. Общалась корректно.
Информация
Опыт работы
Заместитель главного врача, КГБУЗ "ККВД" (Хабаровский край), город Хабаровск (1993-2015 гг.) Врач-дерматовенеролог, ООО «АМДЦ» (Краснодарский край), город Анапа (2016 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Хабаровский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Хабаровский государственный медицинский институт (1994 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Хабаровский государственный медицинский институт (2010 г.) "Дерматовенерология", Хабаровский государственный медицинский институт (2015 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности", Институт курортной медицины и туризма (2018 г.) "Дерматовенерология", Университет профессиональных стандартов (2019 г.)
Музыченко Юлия Сергеевна является достойным специалистом в специальностях: Венерология, Дерматология, Онкодерматология. Юлия Сергеевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр НеоМед на Черноморской", "НеоМед хирургический центр". У Онкодерматолога 10 врачей с средней оценкой 4.5. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой генитального герпеса, папилломавируса (ВПЧ), микоплазмоза, сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, уреаплазмоза и других заболеваний, передающихся половым путем. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи.

Музыченко Юлия Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр НеоМед на Черноморской
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Анапа, Черноморская, 28Б
Клиника НеоМед хирургический центр
Высокотехнологичный хирургический центр в Анапе, для проведения оперативного лечения по медицинским профилям: Хирургии: Лапароскопическая холецистэктомия, пластика грыж, Операции на щитовидной и молочной железе. Гинекологии: Лапароскопическое лечение гинекологической патологии, лечение патологии шейки матки. Урологии: Эндоскопическое лечение мочекаменной болезни (дробление камней в мочевом пузыре, мочеточниках), малая урология: обрезание крайней плоти, лечение водянки яичка, варикоцеле. Оториноларингологии: Эндоскопическая септопластика, лечение храпа. Колопроктологии: Современное лечение геморроя методом HAL-RAR. Лазерная хирургия. Флебологии: Без операционное лечение вен. Травматологии и ортопедии: Реконструктивные операции, Микрохирургия кисти. Стоматология: Хирургия в стоматологии, Любые виды протезирования. В хирургическом центре в Анапе НеоМед оперируют врачи высшей категории с многолетним стажем.
Анапа, станица Анапская, ул. Мира, 12А

Доктора рядом

23
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.15 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
48
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача