/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d689f493456b07c0b7df3e955e35890e.html
Севитова Наталья Викторовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 900 руб.
5 отзывов

Севитова Наталья Викторовна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 900
33
Стаж
5
Отзывов
47
Оценка
4.65
Рейтинг
Ведет постановку на учет по беременности, наблюдает за состоянием женщины и плода до родов, ведет роды, послеродовой период. Занимается планированием беременности и подготовкой женского организма к зачатию. К врачу обращаются по вопросам бесплодия, невынашивания беременности, воспалениям яичников и матки, гормональным нарушениям.
Пенза, Терновского, д. 214.
Пенза, Новый Кавказ, д. 8.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Севитова Наталья Викторовна900+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл хорошо. Наталья Викторовна помогла мне в решении вопроса. Я очень довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Севитова Наталья Викторовна900+7 (495) 432-15-73
Все было замечательно. Доктор очень приятная, проконсультировала по моей проблеме, все мне объяснила, ответила на все мои вопросы. По итогу Наталья Викторовна прописала некоторые препараты, назначила сдать анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Севитова Наталья Викторовна900+7 (495) 432-15-73
Хороший и понимающий специалист
Отзыв от5ОценкаПять
Севитова Наталья Викторовна900+7 (495) 432-15-73
Врач очень понравилась. Хорошо относится к клиентам, сразу нашла подход. Провела все необходимые процедуры, ничего лишнего не назначала. Доктор очень вежливый, назначила лечение, Решила мою проблему.
Отзыв от5ОценкаПять
Севитова Наталья Викторовна900+7 (495) 432-15-73
У этого доктора я уже была в прошлом году и поэтому решила обратиться к ней повторно. На приёме врач провела осмотр, взяла анализы и подробно объяснила всю информацию. Из качеств могу выделить спокойствие и мягкость.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Каунасский медицинский институт (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Каунасский медицинский институт (1997 г.)
Специализация
Владеет диагностикой и лечением различных воспалительных заболеваний женской половой сферы:
  • эндокринных нарушений, климактерических состояний;
  • проводит обследование и лечение при бесплодии;
  • лечение нарушений менструального цикла, дисфункциональных маточных кровотечений.
  • Проводит УЗИ органов малого таза;
  • расширенную кольпоскопию (КПС);
  • радиоволновое лечение патологии шейки матки на аппарате "Сургитрон". 
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика" (2009 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2010 г.) "Вспомогательные репродуктивные технологии в женском и мужском бесплодии" (2014 г.) "Интимная контурная пластика", Российский университет дружбы народов (2014 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2015 г.) "Акушерство и гинекология" (2016 г.) "Экспертиза и контроль качества медицинской помощи" (2018 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2019 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2020 г.) "Акушерство и гинекология" (2020 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2020 г.) "Гинекологическая эндокринология" (2020 г.)
Севитова Наталья Викторовна является отличным специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология, УЗИ, Гинекология-эндокринология. Наталья Викторовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"МедМикс Плюс на Терновского", "МедМикс Плюс на Новом Кавказе". У Гинеколога-эндокринолога 5 врачей с средней оценкой 4.65. Стаж врача - тридцать три года. Стоимость приёма от 900 рублей. Ведет постановку на учет по беременности, наблюдает за состоянием женщины и плода до родов, ведет роды, послеродовой период. Занимается планированием беременности и подготовкой женского организма к зачатию. К врачу обращаются по вопросам бесплодия, невынашивания беременности, воспалениям яичников и матки, гормональным нарушениям.

Севитова Наталья Викторовна принимает в клиниках

Клиника МедМикс Плюс на Терновского
На базе клиники МедМикс Плюс на Терновского оказываются услуги по следующим направлениям: комплексные лабораторные исследования, клиническая иммунология, урология-андрология, хирургия, массаж, пульмонология, травматология-ортопедия неврология, офтальмология, онкология,, психиатрия-наркология, психотерапия, психиатрия, эндокринология, кардиология, маммология, гастроэнтерология, дерматовенерология, терапия, аллергология-иммунология, УЗИ, лабораторная диагностика, функциональная диагностика, ведение беременности, оториноларингология, гинекология. Оформляются больничные листы.
Пенза, Терновского, д. 214
Клиника МедМикс Плюс на Новом Кавказе
На базе клиники МедМикс Плюс Новый Кавказ оказывается помощь по следующим направлениям: лабораторные исследования, акушерство, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, терапия, гинекология, дерматовенерология, кардиология, онкология, функциональная диагностика, урология-андрология, хирургия, ЛОР, УЗИ, пульмонология, травматология-ортопедия, маммология, неврология. Оформляются больничные листы, справки. Работает детское отделение: детский невролог, детский дерматолог, детский аллерголог-иммунолог, детский ЛОР, педиатр.
Пенза, Новый Кавказ, д. 8

Доктора рядом

12
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.71 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача