/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/942fe8bfdf90492a62d77ce97a741894.html
Семяшкина Елена Сергеевна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
8 отзывов

Семяшкина Елена Сергеевна

Дерматолог, Косметолог
Первичный приём от 1300
19
Стаж
8
Отзывов
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Занимается диагностикой кожных заболеваний у детей и взрослых. Проводит все виды диагностических исследований кожи, включая дерматоскопию.
Анапа, Черноморская, 28Б.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Семяшкина Елена Сергеевна1300+7 (495) 432-15-73
Врач человечный и общительный. Она осмотрела пациента, нашла причину проблемы, ответила на наши вопросы и все рассказала. Мы бы обратились к доктору повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Семяшкина Елена Сергеевна1300+7 (495) 432-15-73
Прошло всё хорошо. Доктор осмотрела меня, выслушала, написала программу прохождения дальнейшего лечения. Также Елена Сергеевна дала свои рекомендации. Внимательный, вежливый врач. Качеством остался полностью доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Семяшкина Елена Сергеевна1300+7 (495) 432-15-73
Прием прошел вовремя, врач хороший. Доктор провела осмотр, дала соответствующие рекомендации, подсказала как лучше родинки удалить и выписала лечение. Времени мне было уделено достаточно. Я рекомендую специалиста знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Семяшкина Елена Сергеевна1300+7 (495) 432-15-73
Консультация длилась достаточное количество времени. Прием мне понравился. Елена Сергеевна грамотный, внимательный врач. Она помогла в решении моего вопроса, назначила лечение. При необходимости обращусь к ней повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Семяшкина Елена Сергеевна1300+7 (495) 432-15-73
По итогу приема доктор помогла в решении моего вопроса по здоровью. Врач дала направление на дополнительное обследование, анализы. Елена Сергеевна вежливая, внимательная, тактичная, мне было приятно с ней общаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Семяшкина Елена Сергеевна1300+7 (495) 432-15-73
Выбирала доктора по отзывам. Приём прошёл отлично. Елена Сергеевна квалифицированный специалист. Прием задержали на десять минут, но для меня это было не критично. Врач решил мою проблему и назначил лечение. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Семяшкина Елена Сергеевна1300+7 (495) 432-15-73
Всё прошло замечательно. На приёме Елена Сергеевна меня выслушала, провела консультацию, рассказала обо всех моих проблемах, направила к другому врачу и выписала лечение. Врач внимательный, вежливый, профессионал своего дела.
Отзыв от5ОценкаПять
Семяшкина Елена Сергеевна1300+7 (495) 432-15-73
Елену Сергеевну знаю уже где-то 5 лет, обращаюсь к ней за помощью. Замечательный доктор и большой профессионал. Умница и красавица. Я ей абсолютно доверяю. На этом приеме я получила полную консультацию по моей проблеме и назначение лечение. Исключительно интеллигентный врач и внимательна ко всем вопросам.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова (2003 г.)
Специализация
Владеет: 
  • озонотерапией в дерматологии и косметологии; 
  • удалением доброкачественных новообразований кожи (бородавки, папилломы; 
  • себорейный кератоз, фибропапилломы, родинки, сосудистые гемангиомы и телеангиоэктазии); 
  • проводит процедуры на С02 лазере «Ланцет» и электрокоагуляторе «Шмель-1000»; 
  • удалением контагиозного моллюска методом кюретаж под местным обезболиванием. 
Осуществляет косметические процедуры: 
  • лечение угрей; 
  • пилинги поверхностные, срединные и глубокие; 
  • инъекционные методы омоложения (введение гиалуроновой кислоты, плацентарных экстрактов, мезотерапийных коктейлей); 
  • введение жиросжигающих коктейлей в область лица и тела; 
  • объёмные техники моделирования лица, губ, кистей (постановка филеров на основе гиалуроновой кислоты и гидроксиапатита кальция иглой и канюлей); 
  • установка гладких армирующих нитей из полидиоксанона и подтягивающих нитей Aptos; 
  • аппаратные косметические процедуры (в нашем центре проводится микротоковая, ультразвуковая терапия и озонотерапия); 
  • реабилитация пациентов после пластических операций, начиная со второго, четвёртого дня; введение ботулотоксина (Ботокс, Ксеомин, Ботулакс); 
  • лечение рубцов.
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Новосибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации (2016 г.) "Косметология", Частное учреждение образовательная организация высшего образования «Медицинский университет "Реавиз" (2019 г.)
Семяшкина Елена Сергеевна является достойным профессионалом в специальностях: Дерматология, Косметология. Елена Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр НеоМед на Черноморской". У Косметолога 8 врачей с средней оценкой 4.48. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Занимается диагностикой кожных заболеваний у детей и взрослых. Проводит все виды диагностических исследований кожи, включая дерматоскопию.

Семяшкина Елена Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр НеоМед на Черноморской
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Анапа, Черноморская, 28Б