/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e98309157b354bd863513ffeb88d6b62.html
Пьянков Иван Сергеевич, Нарколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
5 отзывов

Пьянков Иван Сергеевич

Нарколог, Психиатр
Первичный приём от 2500
22
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Проводит диагностику и лечение основных психиатрических патологий, психотерапевтическое сопровождение больных с психическими расстройствами, лечение химических и нехимических зависимостей (алкогольная, наркотическая, игровая). Проводит индивидуальную и семейную психотерапию.
Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 4-6Е, метро Василеостровская.
Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, д. 4-6, литера. Е, пом. 2Н, метро Василеостровская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Пьянков Иван Сергеевич2500+7 (495) 432-15-73
Хороший, профессиональный врач с хорошими знаниями. Он все подробно разъяснил и дал много хороших советов.
Отзыв от5ОценкаПять
Пьянков Иван Сергеевич2500+7 (495) 432-15-73
Врач знает свое дело, к нему возникает доверие. Была проведена консультация и я записалась на дальнейшее общение. Можно было раскрепоститься и говорить откровенно, не было напряжения, была доступность в общении.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Пьянков Иван Сергеевич2500+7 (495) 432-15-73
Иван Сергеевич хороший врач. Он понял проблему сразу и сделал всё, что было нужно. Никаких проблем не было.
Отзыв от5ОценкаПять
Пьянков Иван Сергеевич2500+7 (495) 432-15-73
Доктор был очень внимательным и деликатным. Мне было сложно говорить о проблемах. Иван Сергеевич помог мне их высказать, провел диагностику и обратил внимание на то, на что я не обращала. Он мне подробно все рассказал о лечении, о подводных камнях и о том как всё будет проходить. Я довольна! Данного врача мне порекомендовали и я прочитала о нём отзывы. Планирую обращаться повторно!
Информация
Опыт работы
Врач-нарколог, психотерапевт, Центр "Бехтерев", клиника "Доктор Сан", (2010-2016 гг.) Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, Клиника "Лазарет", город Санкт-Петербург (2016 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Архангельская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Архангельская государственная медицинская академия (2000 г.)
Специализация
  • Ранняя диагностика и лечение (медикаментозное, психотерапевтическое) основных психиатрических патологий: эндогенные заболевания, депрессии, постстрессовые состояния, тревожные, психосоматические расстройства, расстройства сна;
  • Психотерапевтическое сопровождение больных с психическими расстройствами;
  • Лечение химических и нехимических зависимостей (алкогольная, наркотическая, игровая). Назначение амбулаторного лечения (капельницы в амбулатории), проведение "защитных" процедур. Современные фармакологические методы терапии зависимостей ("Вивитрол", налмефен).
Индивидуальная и семейная психотерапия (экзистенциальное, рациональное, когнитивно-поведенческое направление):
  • работа с причинами зависимого поведения (алкоголизм, наркомания, созависимое поведение);
  • внутрисемейные проблемы (кризисы, разводы);
  • личностные проблемы (снижение самооценки, неуверенность в себе, комплексы неполноценности, нарушения поведения, адаптации, трудности самовыражения);
  • преодоление последствий эмоционального, физического насилия;
  • постановка и достижение целей, принятие решений, мотивация;
  • экзистенциальные проблемы: поиск смысла жизни, выбор жизненного пути, принятие себя как личности.
Повышение квалификации
"Медико-социальное обслуживание и реабилитация при психических и нервных заболеваниях" (2001 г.) "Психиатрия-наркология", Научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (2010 г.) "Избранные вопросы психиатрии" (2014 г.) "Психотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2014 г.) "Избранные вопросы наркологии" (2015 г.)
Пьянков Иван Сергеевич является отличным специалистом в специальностях: Наркология, Психиатрия. Иван Сергеевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Лазарет. Клиника наркологии и восстановления", "Лазарет. Клиника психиатрии, психотерапии и реабилитации" станции метро Василеостровская. У Психиатра 5 врачей с средней оценкой 4.44. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 2500 рублей. Психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Проводит диагностику и лечение основных психиатрических патологий, психотерапевтическое сопровождение больных с психическими расстройствами, лечение химических и нехимических зависимостей (алкогольная, наркотическая, игровая). Проводит индивидуальную и семейную психотерапию.

Пьянков Иван Сергеевич принимает в клиниках

Клиника Лазарет. Клиника наркологии и восстановления
Клиника психотерапии, наркологии и психиатрии Лазарет — частная клиника, специализирующаяся на помощи людям с легкими, пограничными, тяжелыми расстройствами психики, различными видами зависимости. Возможно оказание помощи амбулаторно, в специализированном круглосуточном психиатрическом и наркологическом стационаре, на дому (имеем собственную выездную службу). В клинике оказывают помощь пациентам, их родственникам на всех этапах лечения — от мотивации к прохождению полноценного лечения, до ресоциализации в психиатрии и наркологии по медицинской модели. В клинике возможно лечение иногородних и пациентов из-за рубежа.
Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 4-6Е
Василеостровская
Клиника Лазарет. Клиника психиатрии, психотерапии и реабилитации
Лазарет. Клиника психиатрии, психотерапии и реабилитации — частная клиника, специализирующаяся на помощи людям с легкими, пограничными, тяжелыми расстройствами психики, различными видами зависимости. Помощь оказывают детские, взрослые и подростковые психиатры, психотерапевты, медицинские психологи, наркологи, психологи, консультанты амбулаторно и на дому. В клинике оказывают помощь пациентам и их родственникам на всех этапах лечения — от мотивации к прохождению полноценного лечения, до ресоциализации в психиатрии и наркологии по медицинской модели. В клинике возможно лечение иногородних и пациентов из-за рубежа. Вход в клинику с Финляндского переулка, д. 1
Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, д. 4-6, литера. Е, пом. 2Н
Василеостровская