/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/87e020e135fe088067fdf432fb667374.html
Хвиюзов Павел Альбертович, Нарколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
10 отзывов

Хвиюзов Павел Альбертович

Нарколог, Психиатр
Первичный приём от 2500
16
Стаж
10
Отзывов
46
Оценка
4.6
Рейтинг
Проводит консультирование и лечение по поводу панических атак, различных фобических и тревожных расстройств, в том числе социальных фобий. Занимается выявлением, лечением, профилактикой заболеваний, причиной которых является прием веществ, вызывающих зависимость (наркотические вещества, алкоголь, лекарственные средства, табакокурение, токсикомания).
Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 4-6Е, метро Василеостровская.
Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, д. 4-6, литера. Е, пом. 2Н, метро Василеостровская.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Хвиюзов Павел Альбертович2500+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Он все понятно разъяснил пациенту и подсказал, что делать дальше. Мы записались к нему на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Хвиюзов Павел Альбертович2500+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, доброжелательный. Все в порядке. Спасибо. Павел Альбертович произвёл очень хорошее впечатление. На приеме все понятно объяснил, проконсультировал. По итогу помог в решении моего вопроса, дал рекомендации, сделал назначения.
Отзыв от5ОценкаПять
Хвиюзов Павел Альбертович2500+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушала и выписал лекарства, которые помогают. Врач внимательный, вежливый, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по возрасту и полу. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Хвиюзов Павел Альбертович2500+7 (495) 432-15-73
Все очень хорошо. На прием я немного опоздала. Павел Альбертович мне осень понравился. Повторно я к нему буду записываться, так как нужно назначать лечение. Мне было достаточно времени на приеме. Этого доктора я выбрала потому что мне его посоветовали. Он был свободным.
Отзыв от5ОценкаПять
Хвиюзов Павел Альбертович2500+7 (495) 432-15-73
Вполне чуткий специалист. Лишнего не спрашивал, все было мягко, но притом с уместным юмором. Павел Альбертович быстро разобрался в моей проблеме, дал свой контакт в случае чего. Я остался доволен. Я по началу боялся, но доктор расположил к себе.
Отзыв от5ОценкаПять
Хвиюзов Павел Альбертович2500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, врач внимательно выслушал, объяснил проблему, назначил препараты и через две недели обращусь повторно. Прием длился около часа. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Хвиюзов Павел Альбертович2500+7 (495) 432-15-73
Спокойный врач. Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушал, подсказал, что делать дальше. Я остался доволен. Порекомендовал бы этого специалиста другим.
Отзыв от5ОценкаПять
Хвиюзов Павел Альбертович2500+7 (495) 432-15-73
В первую очередь хочу выделить компетентность врача. Он внимательно меня слушал и не перебивал. Доктор прислушался к проблеме, полноценно меня проконсультировал и выписал препараты. Некоторые врачи на это могли махнуть рукой не придавая значения. Павел Альбертович поступил очень профессионально с моей точки зрения. На данный момент я прохожу полноценное лечение. Прием длился около часа. Это очень приятный доктор. Я бы с радостью обратилась к нему снова! Специалист вызвал у меня доверие.
Отзыв от5ОценкаПять
Хвиюзов Павел Альбертович2500+7 (495) 432-15-73
Все хорошо прошло, очень быстро рецепт выписали. Времени для приема было уделено достаточно. Врач хороший, мне понравился. Я уже его посоветовала.
Отзыв от5ОценкаПять
Хвиюзов Павел Альбертович2500+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Выписаны нужные рецепты. Будем лечить проблему. Павел Альбертович отличный доктор. Все выслушал и провел правильные действия. Выражаю благодарность. Все отлично.
Информация
Опыт работы
Психиатр-нарколог, ООО "МиГ", город Котлас (2012-2016 гг.) Заведующий отделением, ГБУЗ АО "Котласский ПНД", город Котлас (2016-2017 гг.) врач-психиатр, Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева, город Санкт-Петербург (2017-2019 гг.) Заведующий отделением, врач-психиатр, нарколог , Клиника "Лазарет", город Санкт-Петербург (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северный государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Северный государственный медицинский университет (2007 г.)
Специализация
Направления деятельности: 
  • игрозависимость и компьютерная зависимость; 
  • острые стрессовые реакции; 
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства; 
  • невротические расстройства (реакции, состояния); 
  • расстройства пищевого поведения; 
  • раздражительность, конфликтность, напряженность; 
  • нарушения поведения подростков; 
  • школьная дезадаптация.
Диагностика и лечение заболеваний: 
  • псевдопаралич алкогольного генеза; 
  • алкогольная депрессия; 
  • алкогольный психоз; 
  • алкогольная эпилепсия; 
  • интоксикации (некачественным алкоголем, ядом, тяжелыми металлами); 
  • алкогольная энцефалопатия; 
  • наркомания; 
  • токсикомания.
Повышение квалификации
"Психиатрия-наркология", Северный государственный медицинский университет (2010 г.)
Хвиюзов Павел Альбертович является хорошим профессионалом в областях: Наркология, Психиатрия. Павел Альбертович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Лазарет. Клиника наркологии и восстановления", "Лазарет. Клиника психиатрии, психотерапии и реабилитации" станции метро Василеостровская. У Психиатра 10 врачей с средней оценкой 4.6. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Проводит консультирование и лечение по поводу панических атак, различных фобических и тревожных расстройств, в том числе социальных фобий. Занимается выявлением, лечением, профилактикой заболеваний, причиной которых является прием веществ, вызывающих зависимость (наркотические вещества, алкоголь, лекарственные средства, табакокурение, токсикомания).

Хвиюзов Павел Альбертович принимает в клиниках

Клиника Лазарет. Клиника наркологии и восстановления
Клиника психотерапии, наркологии и психиатрии Лазарет — частная клиника, специализирующаяся на помощи людям с легкими, пограничными, тяжелыми расстройствами психики, различными видами зависимости. Возможно оказание помощи амбулаторно, в специализированном круглосуточном психиатрическом и наркологическом стационаре, на дому (имеем собственную выездную службу). В клинике оказывают помощь пациентам, их родственникам на всех этапах лечения — от мотивации к прохождению полноценного лечения, до ресоциализации в психиатрии и наркологии по медицинской модели. В клинике возможно лечение иногородних и пациентов из-за рубежа.
Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 4-6Е
Василеостровская
Клиника Лазарет. Клиника психиатрии, психотерапии и реабилитации
Лазарет. Клиника психиатрии, психотерапии и реабилитации — частная клиника, специализирующаяся на помощи людям с легкими, пограничными, тяжелыми расстройствами психики, различными видами зависимости. Помощь оказывают детские, взрослые и подростковые психиатры, психотерапевты, медицинские психологи, наркологи, психологи, консультанты амбулаторно и на дому. В клинике оказывают помощь пациентам и их родственникам на всех этапах лечения — от мотивации к прохождению полноценного лечения, до ресоциализации в психиатрии и наркологии по медицинской модели. В клинике возможно лечение иногородних и пациентов из-за рубежа. Вход в клинику с Финляндского переулка, д. 1
Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, д. 4-6, литера. Е, пом. 2Н
Василеостровская