/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b34f1ad566c34f62dfde336c060a19db.html
Левиз Алексей Сергеевич, Нарколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
1 отзыв

Левиз Алексей Сергеевич

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 4000
22
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.3
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.
Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 4-6Е, метро Василеостровская.
Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, д. 4-6, литера. Е, пом. 2Н, метро Василеостровская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от3ОценкаТри
Левиз Алексей Сергеевич4000+7 (495) 432-15-73
Было сложно наладить контакт с врачом. Этого так и не удалось сделать. Мне по показаниям других врачей нужно было выписать антидепрессанты. Он выписал что-то другое. От него вышла в слезах, стало гораздо хуже. Позже от таблеток совсем голова поехала. Выслушивает внимательно. Возможно, кому-то подойдёт этот врач, но точно не мне.
Информация
Опыт работы
Психиатрия-наркология, ООО Медицинский центр лечения алкоголизма и наркомании «Бехтерев», город Санкт-Петербург (2014-2017 гг.) Врач-психиатр-нарколог, Клиника "Лазарет", город Санкт-Петербург (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2000 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Повышение квалификации
"Психиатрия-наркология", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2001 г.)
Левиз Алексей Сергеевич является отличным специалистом в сферах: Наркология, Психотерапия, Психиатрия. Алексей Сергеевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Лазарет. Клиника наркологии и восстановления", "Лазарет. Клиника психиатрии, психотерапии и реабилитации" станции метро Василеостровская. У Психиатра 1 врач с средней оценкой 4.3. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 4000 рублей. Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.

Левиз Алексей Сергеевич принимает в клиниках

Клиника Лазарет. Клиника наркологии и восстановления
Клиника психотерапии, наркологии и психиатрии Лазарет — частная клиника, специализирующаяся на помощи людям с легкими, пограничными, тяжелыми расстройствами психики, различными видами зависимости. Возможно оказание помощи амбулаторно, в специализированном круглосуточном психиатрическом и наркологическом стационаре, на дому (имеем собственную выездную службу). В клинике оказывают помощь пациентам, их родственникам на всех этапах лечения — от мотивации к прохождению полноценного лечения, до ресоциализации в психиатрии и наркологии по медицинской модели. В клинике возможно лечение иногородних и пациентов из-за рубежа.
Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 4-6Е
Василеостровская
Клиника Лазарет. Клиника психиатрии, психотерапии и реабилитации
Лазарет. Клиника психиатрии, психотерапии и реабилитации — частная клиника, специализирующаяся на помощи людям с легкими, пограничными, тяжелыми расстройствами психики, различными видами зависимости. Помощь оказывают детские, взрослые и подростковые психиатры, психотерапевты, медицинские психологи, наркологи, психологи, консультанты амбулаторно и на дому. В клинике оказывают помощь пациентам и их родственникам на всех этапах лечения — от мотивации к прохождению полноценного лечения, до ресоциализации в психиатрии и наркологии по медицинской модели. В клинике возможно лечение иногородних и пациентов из-за рубежа. Вход в клинику с Финляндского переулка, д. 1
Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, д. 4-6, литера. Е, пом. 2Н
Василеостровская

Доктора рядом

16
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.05 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача