/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7d2b0721f978661312740c22295ef03a.html
Карасенко Денис Анатольевич, Нарколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
9 отзывов

Карасенко Денис Анатольевич

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 2500
14
Стаж
7
Отзывов
41
Оценка
4.05
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. Занимается медикаментозным и немедикаментозным лечением алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости.
Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 4-6Е, метро Василеостровская.
Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, д. 4-6, литера. Е, пом. 2Н, метро Василеостровская.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Карасенко Денис Анатольевич2500+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, качественный, осведомлён в своем поле деятельности, без нотаций. Денис Анатольевич подобрал мне терапию. Обязательно буду рекомендовать врача и сам обращусь к нему повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Карасенко Денис Анатольевич2500+7 (495) 432-15-73
Денис Анатольевич общался со мной очень вежливо и вполне корректно. Прием длился минут тридцать пять примерно. В целом все в порядке. Препараты мне выписали, буду лечиться. Я вообще первый раз обращалась к данной категории врачей. Все хорошо. У меня вроде нет знакомых, кому нужен психотерапевт, но я в целом порекомендую этого доктора.
Отзыв от5ОценкаПять
Карасенко Денис Анатольевич2500+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл отлично! Мне всё очень понравилось! Я буду обращаться повторно к Денису Анатольевичу!
Отзыв от3ОценкаТри
Карасенко Денис Анатольевич2500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, однако у меня остались вопросы, буду звонить и уточнять. Времени мне было уделено около получаса. Специалист спокойный. Доктор выписал препараты, которые надеюсь мне помогут. Буду обращаться повторно к данному врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Карасенко Денис Анатольевич2500+7 (495) 432-15-73
Денис Анатольевич спросил что беспокоит, порекомендовал лечение. Прием длился где-то полчаса. Особой терапии не было. Порекомендовала бы данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Карасенко Денис Анатольевич2500+7 (495) 432-15-73
Учтивый, спокойный врач. Прием прошел хорошо. Доктор все понятно объяснил и выписал мне необходимое лечение. Я осталась довольна. Записалась к нему повторно.
Отзыв от1ОценкаОдин
Карасенко Денис Анатольевич2500+7 (495) 432-15-73
Здравствуйте.Столкнулся с некомпетентным врачом,который прописал мне сильные антидепрессанты с большими побочками от которого нарушилась моторика,я не мог даже писать от руки на парах и ужасная тревожность развилась ещё больше.Начал принимать антидепрессанты без наличия на то медицинский анализов .Не знаю как наказать врача ,в какие станции обратится !Крайне не советую данного врача.
Информация
Опыт работы
Психотерапевт, ГУЗ "Психоневрологический диспансер" Ростовской области, город Ростов-на-дону (2008-2016 гг.) Психотерапевт-нарколог, Ростовский Психо-неврологический интернат №1, город Ростов-на-дону (2016-2021 гг.) Психотерапевт, психиатр, нарколог, Клиника "Лазарет", город Санкт-Петербург (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Ростовский государственный медицинский университет федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2010 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;токсикомания;
  • наркотическая;
  • никотиновая.
Повышение квалификации
"Психиатрия-наркология", Центральный многопрофильный институт (2019 г.) " Психиатрия", Ростовский государственный медицинский университет (2020 г.)
Карасенко Денис Анатольевич является достойным специалистом в специальностях: Наркология, Психотерапия, Психиатрия. Денис Анатольевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Лазарет. Клиника наркологии и восстановления", "Лазарет. Клиника психиатрии, психотерапии и реабилитации" станции метро Василеостровская. У Психиатра 9 врачей с средней оценкой 4.05. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. Занимается медикаментозным и немедикаментозным лечением алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости.

Карасенко Денис Анатольевич принимает в клиниках

Клиника Лазарет. Клиника наркологии и восстановления
Клиника психотерапии, наркологии и психиатрии Лазарет — частная клиника, специализирующаяся на помощи людям с легкими, пограничными, тяжелыми расстройствами психики, различными видами зависимости. Возможно оказание помощи амбулаторно, в специализированном круглосуточном психиатрическом и наркологическом стационаре, на дому (имеем собственную выездную службу). В клинике оказывают помощь пациентам, их родственникам на всех этапах лечения — от мотивации к прохождению полноценного лечения, до ресоциализации в психиатрии и наркологии по медицинской модели. В клинике возможно лечение иногородних и пациентов из-за рубежа.
Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 4-6Е
Василеостровская
Клиника Лазарет. Клиника психиатрии, психотерапии и реабилитации
Лазарет. Клиника психиатрии, психотерапии и реабилитации — частная клиника, специализирующаяся на помощи людям с легкими, пограничными, тяжелыми расстройствами психики, различными видами зависимости. Помощь оказывают детские, взрослые и подростковые психиатры, психотерапевты, медицинские психологи, наркологи, психологи, консультанты амбулаторно и на дому. В клинике оказывают помощь пациентам и их родственникам на всех этапах лечения — от мотивации к прохождению полноценного лечения, до ресоциализации в психиатрии и наркологии по медицинской модели. В клинике возможно лечение иногородних и пациентов из-за рубежа. Вход в клинику с Финляндского переулка, д. 1
Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, д. 4-6, литера. Е, пом. 2Н
Василеостровская

Доктора рядом

16
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача