/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5464caf686419aa36bbd7156c3b2b4cc.html
Пучкова Елена Викторовна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
4 отзыва

Пучкова Елена Викторовна

Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), УЗИ-специалист
Первичный приём от 1400
20
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз.
Кемерово, Коммунистическая, д. 128А.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Пучкова Елена Викторовна1400+7 (495) 432-15-73
Я очень довольна приемом, меня все устроило. Хочу поблагодарить Елену Викторовну за прием, я была у многих врачей до этого, но данный специалист полностью соответствует тем параметрам, которые присущи настоящему профессионалу. Доктор чуткая, тактичная и как врач очень профессиональна. Прием очень долгий был, почти сорок минут. Специалист внимательно меня выслушала, провела осмотр и сделала УЗИ. Максимально внимательно отнеслась ко мне врач. Ответила на все мои вопросы и обговорили план дальнейших действий. Рекомендую всем специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Пучкова Елена Викторовна1400+7 (495) 432-15-73
Давно наблюдаюсь у данного специалиста. Хороший врач. Ничего лишнего не назначает, говорит все по делу. Елена Викторовна всегда мне помогает. Самый лучший гинеколог, которого я знаю. Хорошая, чуткая женщина. Все понимает, что надо подскажет.
Отзыв от5ОценкаПять
Пучкова Елена Викторовна1400+7 (495) 432-15-73
Записывалась на прием к врачу. Прием мне очень понравился, врач вежливый, приветливый. Всё объяснил понятно и доступно. По времени прием длился минут 30-40, за это время мы успели сделать всё необходимое. Я бы обратилась к этому специалисту повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Пучкова Елена Викторовна1400+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, доктор очень внимательная, она молодец. К данному специалисту хожу уже почти два года, я всем довольна. На приеме врач меня осмотрела, опросила. Я очень довольна приемом, времени мне было уделено достаточно. Доктор помогла в решении моей проблемы, скорректировала мое лечение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинеклогия", Кемеровский государственный медицинский университет (2003 г.)
Специализация
В качестве репродуктолога принимает по следующим вопросам: 
  • бесплодие, невынашивание беременности; 
  • обследование супружеских пар перед ЭКО; 
  • консультация по программе суррогатного материнства; 
  • проведение всех этапов ВРТ; 
  • гистеросальпингография. 
Как гинеколог-акушер лечит: 
  • поликистоз яичников; 
  • предменструальный синдром; ЗППП; эрозия шейки матки; полип шейки матки; постменопауза.
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
Повышение квалификации
"Организация здравоохранения и общественного здоровья", Кемеровский государственный медицинский университет (2018 г.) "Ультразвуковая диагностика", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (2020 г.)
Пучкова Елена Викторовна является отличным профессионалом в областях: Гинекология, Репродуктология, УЗИ. Елена Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр ЭКО Аве-Медико". У УЗИ-специалиста 4 врача с средней оценкой 4.44. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз.

Пучкова Елена Викторовна принимает в клиниках

Клиника Центр ЭКО Аве-Медико
Комплекс репродуктологии Аве-Медико. Клиника предлагает медицинскую помощь по направлениям: акушерство-гинекология, урология-андрология, репродуктология (лечение женского и мужского бесплодия). Прием проводится по предварительной записи.
Кемерово, Коммунистическая, д. 128А

Доктора рядом

24
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.07 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
3.05 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача